Платинум, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 20 (1 этаж)


Платинум, салон красоты

2.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-00-99


Dislike Мне не нравится

Никогда не писал негативных отзывов, но тут просто бомбануло . Первый раз пришёл в этот «салон» думал ну подстригусь как подстригусь (мне особой разницы нету, т.к стрижка не сложная). Дернулся один раз и на меня давай орать «парикмахерша» мол «ты чё дергаешься» я ей ответил «а как надо сделать голову?» (пытаясь донести как ей будет удобно меня стричь). Потом уже не выдержав сказал, что мастер должен подстраиваться под клиента (т.к я плачу за услугу, будь добра делать свою работу) На что во время всей стрижки потом обсуждали меня всем салоном «какой неотёсанный школьник, родители ничему не научили в плане этикета» закрывая мне рот на любую поправку «Вы меня не так поняли». И при этом даже не отрицают, что хамям почти всем со словами «Ну у нас в салоне как обычно, пока не рявкнешь на клиента рот не закроет» прямо в присутствии всех клиентов! Просто убогое отношение к клиентам никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Shishkin

Dislike Мне не нравится

Ранее никогда не писала отзывов, так как придерживаюсь мнения "Сколько людей, столько и мнений!". Но в этот раз не могу сдерживать поток эмоций. Сегодня посетила салон красоты "Платинум" для того чтобы подстричь челку. Казалось бы услуга достаточная проста для мастера любого салона красоты. Но, не тут то было. Мастер данного салона, мужчина, средних лет, даже не поздоровался со мной, молча встал и прошел во второй зал, да так надменно и высокомерно, что я было подумала что меня сейчас будет обслуживать сам Сергей Зверев. "Мастер" даже не спросил какую форму челки нужно оформить, стал сразу брызгать её и расчесывать. В тот момент уже захотелось встать и уйти, жаль что этого не сделала. Единственное что он спросил - это выше бровей стричь или на уровне. И на том спасибо! Я все таки сообщила ему что челку необходимо оформить полукругом. Итак, через 5 минут, НЕ БОЛЕЕ, моя челка была подстрижена. Всего 5-6 движений ножницами, просушка и моя челка "типа" была подстрижена. Затем он начал её небрежно теребить. Я задала ему вопрос с иронией: "Вы создаете мне видимость ветреной погоды, зачем вы её теребите да так неаккуратно?". На что мне ответили: "Я смотрю как ваша челка будет выглядеть в естественных условиях." Но на минуточку, в естественных условиях моя челка не выглядит так, словно я зашла в помещении с улицы где бушует ветер со скоростью 10 м/с. Положив инструменты на место и сняв накидку "мастер" дал мне понять что процедура закончена. Я конечно же поинтересовалась, торопится ли он куда то, потому что мне было непонятно почему за 5 минут мне обкромсали челку и растеребили её. Мне ответили что то из серии "Я вам что должен был стричь челку 1,5 часа?". Я была в диком шоке, оделась, подошла на кассу оплачивать услугу. Как оказалось безнала нет, о чем я не знала. Нашла в сумке 100 рублей, положила на стойку со словами, что дороже же оказанная услуга не стоит. "Мастер" конечно же принялся скандалить, к его счастью я отыскала еще 100 рублей. Кстати, администратора на месте не было,а контакты дирекции салона мне так и не предоставили. И все же, хочу сказать, что в естественных условиях хожу с аккуратно уложенной ровной челкой, но этот "мастер" вряд ли такое осилит. Очень жаль, что мой день закончился испорченным настроением из-за кривой челки. На фото моя челка после посещения салона красоты "Платинум", не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня на стрижку , сказали подождать пока освободится мастер. Какого же было мое удивление, когда мой мастер встал с кресла , где во время моего ожидания ей делали прическу. Подравняли кончики волос за 650 р(в других салонах берут 300 р за это). Мастер брызгала водой на волосы так что накидка на мне стала мокрой и потекла моя тушь. В салоне очень грязно , в углах лежит пыль. Не советую, остались только негативные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От guar90

Dislike Мне не нравится

Мужские стрижки делать не советую: 1) На входе уже хамское отношение, осталось добавить только: "Че приперся?" 2) Одел бахилы, стою жду, никого нет. Из-за стенки кто-то кричит: "Сюда проходите" - ну и СЕРВИС! 3) Девочка стрижет, а на лице недовольство, злость. 4) Ножницами не стрижет, а выдирает волосы (это следствие злости). Стрижет пахабно, так сказать , топорная работа. Баранов на ферме стричь самое то. 5) "Подстригся", рассчитался, деньги приняла, развернулась и пошла в другую комнату, на ходу со спину пробурчала что-то похожее на "досвидание". Да уж, в наше время иметь такой сервис!!! Лучше закрыться. Не ходите сюда, риск остаться обалваненым очень высок. Позорище!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кач

Dislike Мне не нравится

Все время вижу только то, что девушки выходят постоянно курить на улицу.Неужели клиентам должно быть приятно, когда от их мастера воняет табаком? И вообще, откуда столько свободного времени...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Николаева

Like Мне нравится

Веселые и приветливые девушки, приятно оказаться в обстановке, постоянного умора, отдельное спасибо Кристине, нашла подход и на протяжении года подстригаюсь только у нее, хорошо иметь дело с профессионалами своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От wolfsingl

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона. Всегда приятная атмосфера. Работают всегда Приветливые Матера. Мастер Кристина-мастерица парикмахерского искусства. Никто не мог справится с моими длинными волосами, а она смогла! Просто профессионал всех видов окрашивания!!! Также великолепно делает коррекцию бровей. И очень безболезненно. Мастер маникюра Анастасия очень доброжелательная. Делает превосходно и маникюр и педикюр. Мастер Валерия превосходно делает мужские стрижки. Вобщем, хожу туда постоянно. И буду ходить всегда! Очень рада что наконец-то нашла золотых мастеров!!

Отправлено 6 лет назад

От violetta491994

Like Мне нравится

Всей семьей стрижемся у мастера Кристины! К каждому она найдет подход. Моим детям она очень нравится, и на удивление они не вертятся у нее и слушаю ее. Это просто находка для меня лично! Я давно искала "своего" мастера на Уралмаше и нашла! Большое ей спасибо! В салоне всегда вежливый администратор! Я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От koshietc

Dislike Мне не нравится

говеннаая порикмахерская,не какова уважения и пофессионализма, меня девушка лучше подстригла,хотя она стригла в первый раз

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Мусихин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хотелось бы обратить внимание на работу этой парикмахерской,вчера моя мама пожилой человек хотела подстричься в этом салоне ,всегда являлась постоянным клиентом и стрижка стоила 250 рублей,но вчера стрижка по цене стала 500,и мастер Васильева и администратор Анастасия Новикова почему-то подумали,что из-за височков можно сделать из "молодежной" стрижки ,сделать" модельную" и ободрать пожилого человека по полной,дальше было следующее,у мамы оказалось в кошельке 350 руб.,остальные она хотела донести ,но они сказали про залог ,она была вне до умении ,но даже пожилой человек согласился оставить золотое кольцо,после этого мастер Васильева сказала:"Я вас стричь не буду ,пусть вас стригет другой мастер!"Мама сидела ждала,но никто не вышел .Что за бардак в этом салоне ,вы мне объясните? Администрация салона,телефон ваш администратор не удосужилась дать и вообще вы в салоне оказывается не бываете,запись разговора с администратором у меня записана ,буду обращаться в администрацию Орджоникидзевского района о хамском и непристойном отношении к пожилым людям и просто клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Чернова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некогда не писала негативных отзывов, но в этот раз я просто не могу этого не сделать!!!! Ситуация произошла такая... Решила переуложить челку, сначала меня долго не понимали как это можно сделать, когда все же мы с дамами ЯКОБЫ поняли, что хотим друг от друга, меня просканированным злобным взглядом проводили до кресла и усадили.... Подошла женщина которая якобы поняла и услышала мою просьбу, набрызгала каким то непонятным средством мою многострадальную челку, да так неэкономично, что "половина" флакона было у меня на лице ( тем самым макияж был подпорчен и пропал весь прикорневой обьем челки) и взяла эта чудо парикмахер в руки утюжок, по моей укладке было явно понятно, что надо её загибать в верх, а не в нутрь, но видимо, эта женщина решила сделать эксперимент уродства! Увидев её талант я попросила утюжок, переделала её безобразие ( т.к. Все её попытки "в другую сторону" потерпели фиаско) и тут меня дёрнул черт согласится на её предложение " сбрызнуть лаком", скажу вам так, в этой тети явно нет еврейских корней! Поняв свой очередной "профессионализм", немедля схватила расческу и принялась вырывать мне волосы, в итоге челку я в итоге конечно уложила сама, под громкие скандалы сотрудников.... Подойдя к администратору и спросив сколько я должна за аренду утюжка, совсем не приветливая дама назвала цену в размере 250р., за тем на моё возмущение я услышала сплошное хамство!!!Да цена небольшая, но если учитывать все нервы, подпорченную укладку, макияж и конечно же настроение, я была мягко говоря шокирована!!!! Прошу управляющего разобраться в этой ситуации и сообщить о результате. Заранее спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Пьянкова

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Такого хамского отношения я не встречала!!! Отказали в услуге!!! Пришла в солярий за полчаса до закрытия салона,но мне отказали в услуге,мотивируя,что скоро закрываются и предложили прийти завтра!считаю это непозволительным!! Естественно в такой салон я никогда не пойду из принципа

Отправлено 7 лет назад

От Катрин Пандовна

Like Мне нравится

Позвонил во многие ближайших парикмахерских нигде не отвечали, а если и отвечали, то ценник был просто заоблачный. Записался на вечер пришел. Без очередей и лишних вопросов сделали все так как просил. 350 р за мужскую стрижку. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От navara1212