PLATINUM, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 88 (1 этаж)


PLATINUM, салон красоты PLATINUM, салон красоты

5

2 оценили
Мы верим, что каждый человек по-настоящему прекрасен и обладает уникальной, свойственной только ему красотой. В суете будней люди часто оказываются невнимательны к самим себе и даже не замечают, как они красивы.

Бывает, мы используем в своей работе ножницы и фены, краски для волос и лаки для ногтей, крема и сыворотки, но все это лишь инструменты и материалы для работы мастера, а настоящая красота – только ваша.

Приходите и мы поможем вам разглядеть ее и показать всем!
Приходите и присоединяйтесь!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-72-01-002915 от 31 октября 2018, предоставленная на : ООО "Сафари"
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 88 (1 этаж)
Телефон +7(345)278-22-22
ВК platinum_72


Like Мне нравится

С открытия хожу в салон на маникюр и педикюр к мастерю Лиане. Очень подкупает индивидуальный подход к каждому к клиенту. Не люблю сама придумывать дизайн маникюра, мастеру всегда есть что предложить!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Завьялова

Like Мне нравится

Первый раз побывал в этом салоне чтобы подстричься, обстановка цивильная, не как в парикмахерской у дома, цены соответствующие, но особо не задирают, пока во всяком случае. Пока стригли приятно поболтали с девушкой-парикмахером, даже кофе предложили, правда, я отказался, но уверяли, что вкусный!) Стрижкой в целом доволен, получилось отлично, хоть она и простая, но был печальный опыт в одном из барбершопов города – умудрились неровно обстричь. Расхвалили, что у них массаж хороший делают, так что во второй раз заглянул на массаж – тоже самый обычный, общий расслабляющий, после него как заново родился! Персонал доброжелательный, девушки так были приветливы и улыбались, что не смог удержаться, чтобы не написать отзыв, рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Городской житель