ПЛАТИНУМ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Меридианная, 26а (35 офис; 3 этаж)


ПЛАТИНУМ, ООО, агентство недвижимости ПЛАТИНУМ, ООО, агентство недвижимости

4.7

17 оценили
Квартиры в новостройках Казани без переплат.
Ипотека под низкий процент.
Звони сегодня 8 (843) 500-00-01.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Меридианная, 26а (35 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)500-00-01 +7(927)430-08-60
Сайт www.anplatinum.ru
ВК platinum5000001


Like Мне нравится

Выражаю благодарность АН Платинум и лично Артему Зотову, который орнанизовал сделку по продаже нашей квартиры в ипотеку. Всё прошло на самом высоком уровне, так как сделка была продумана и подготовлена Артемом заранее. В банке и регпалате мы провели минимум времени. Подготовку документов к сделке практически полностью Артем взял на себя, всё сделал очень оперптивно. Если будет нужно, с радостью обращусь к нему снова.

Отправлено 6 лет назад

От dink23

Like Мне нравится

Все прошло как по маслу. Очень адекватный сотрудник Айдар. Посмотрели квартиру, внесли залог. Потом по электронной почте предоставили Айдару необходимые документы для получения ипотеки, через 3 дня пришло сообщение от банка, что нам одобрен кредит. 1.5 часа в банке, полчаса в регпалате и ВСЕ! Не прочувствовав на себе все прелести бюрократии, даже как-то не верится, что купили квартиру. Спасибо. Михаил и Ляйсан.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Богомолов

Like Мне нравится

Нам очень помогли ! К каждому клиенту подбирают подход,за что им отдельное Спасибо! Кто обращается к ним ,никогда не пожалеет!Это мастера своего дела!Большое Вам спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Еремеева

Like Мне нравится

Хочу выразить свое восхищение и благодарность за работу АН Платинум!!!Помогли продать и купить квартиру, оформить ипотеку. Удивило, что не нужно самой бегать по банкам с документами, все сделали сами. Все быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Люция

Like Мне нравится

Купила квартиру в новостройке через АН Платинум., риэлтор Айдар. Очень ему благодарна. Я из другого города. За 3 поездки полностью оформили сделку(показ-бронирование,оформление сделки, полный расчёт). Все это время Айдар меня курировал и возил по всем инстанциям. Очень мобилен, коммуникабелен, отзывчив. От множества информации у меня кипел мозг, но Айдар терпеливо мне проговаривал все моменты, решал проблемы на раз-два. Большое спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Пугачева

Like Мне нравится

Купили квартиру воспользовавшись услугами этой компании, специалист Антон помог очень быстро и грамотно оформить оставив только положительные впечатления. Максимально быстро прошла подготовка документов и работа с банком, весьма советую

Отправлено 7 лет назад

От Артур Газизуллин

Like Мне нравится

Купил квартиру в новостройке через АН Платинум., риэлтор Антон Краснов. Очень ему благодарен. Я сам из другого города. За 3 поездки полностью оформили сделку(показ-бронирование,оформление сделки, полный расчёт). Все это время Антон меня встречал,возил по всем инстанциям. Очень мобилен, коммуникабелен, отзывчив. Обладает полной информацией о новостройках Казани. Помог уладить все проблемы по ипотеке в банке.Все что обещал, все выполнил от и до.Все делал качественно и в срок, что согласитесь очень важно. Очень рекомендую всем с ним работать, особенно иногородним. Полный зачёт).

Отправлено 7 лет назад

От Артур Мингазов

Like Мне нравится

Хотели выразить огромную благодарность, вашему агентству, его работникам и специалисту Антону,который с нами работал и очень нам помог в приобретении жилья, не жалея собственных сил и времени . Для нас это огромный успех в приобретении собственной недвижимости и очень удачная покупка. Квартира нам очень нравится и мы в ней уже живём, здесь хорошее место. Такие работники как Антон заслуживают высшей похвалы как специалисты в своём деле, их профессиональьность, отзывчивость и комуникабельность, решают многие проблемы сделки (оформление документов, показ квартиры и.т. д.) быстро и просто. Очень рекомендуем всем данного специалиста ( Риэлтора Антона Краснова).

Отправлено 7 лет назад

От Максислав Винченко

Like Мне нравится

Покупал квартиру через АН Платинум ,все прошло успешно. Работал с Артемом, оставил хорошее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Искандер Ханнанов

Like Мне нравится

Спасибо АН Платинум за помощь в реализации мечты!) Благодаря им я приобрела свое жилье! Предоставили много вариантов, просматривали практический каждый. Первоначально задумывалась над квартирой с черновой отделкой, но потом поменяла решение. Несмотря на это, ребята подбирали и рассматривали те варианты, которые подходили мне. Искали со мной квартиру как для себя, дали дельные советы, которые пригодятся в дальнейшем! Риэлтор Антон полностью провел всю сделку от и до (для сравнения риэлтор со стороны продавца перестал заниматься клиентом уже на половине сделки, полностью сделку завершил мой). С уверенностью могу сказать, что ребята работают качественно, профессионально и ответственно! Уже порекомендовала друзьям, которые также задумываются о покупке жилья!) Спасибо вам большое, Антон и Артем!)

Отправлено 7 лет назад

От albinasr87

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Агентству недвижимости "ПЛАТИНУМ" за отличную работу. А в особенности руководителю Зотову Артему. С Вами приятно работать, быстро реагируете по поиску нужного объекта, грамотно доносите всю информацию, была удивлена таким вниманием и быстрым результатом при покупке квартиры. Спасибо Вам огромное за воплощение нашей мечты. Вы подобрали именно ту квартиру, которую мы и хотели!!!! Все этапы сделки от выбора до заключения договора и регистрации в регпалате Вы исполнили на пять!!! Спасибо Вам огромное!!! Будем рекомендовать всем знакомым!:)))

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Сабирова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят за 100% результат по моим сделкам. Сперва купил квартиру по ул. Адоратского в ипотеку. Подобрали вариант ниже рыночной стоимости в данном районе. Потом как закрыл ипотеку через 3 года, продал квартиру также через них, причём продал очень быстро и по очень хорошей цене, по сравнению с похожими вариантами в моем же доме. Мне потом сосед позвонил и спрашивал через кого я продал, так как у него продавало какое то другое агенство, которое относилось к работе очень вяло. Я конечно же порекомендовал агенство платинум. Ребята, всех благ вам и процветания!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Афанасьев

Like Мне нравится

Хотели выразить огромную благодарность агенству недвижимости Платинум за оперативное и качественное сопровождение сделки при покупке квартиры в ипотеку. Мы первый раз покупали квартиру и хотелось купить очень уютную и разумную по цене. Мы с мужем переживали, о там какое же это агенство , но оказалось зря! Нам в кротчайшие сроки подобрали варианты , помогли с оформлением документов в банк на оформление ипотеки )) очень доброжелательные и позитивные )) агенство Платинум профессионалы своего дела! С ними было очень приятно было вести дела . Хочется от всей семьи их поблагодарить за оперативность и терпение ! Всем их будем рекомендовать ))

Отправлено 7 лет назад

От Лейсан Фаезова

Dislike Мне не нравится

У меня тоже был негативный опыт с этим агентством. Когда мы в ноябре выбирали квартиру - агент Платинума нам навязчиво впаривал квартиру на пересечении Амирхана/Чистопольской и уверял что вот-вот на днях она будет сдана. Поскольку мы переезжали из другого города, не знали, что этот дом стоит уже восемь лет в недострое. По словам предствителей агентства - вот именно сейчас этот вопрос решится сто процентов. Когда мы приехали с юристом, она прочитав договор покупки - задала ряд вопросов - за которые директор нас чуть не уничтожил. Хотя вопросы были крайне важные - и касались надежности сделки , а также факта существования и регистрации квартиры. Мне повезло со специалистом, который отговорил меня тогда от этой покупки. Дом по сей день в той же стадии. Мы бы просто сейчас потеряли большую сумму. Неприятно, что зная о том, как важна для нас надежность покупки и сроки - так как я переехала с ребенком из другого города - сотрудники тем не менее пошли на обман. Не рекомендую, однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От martzipan116

Dislike Мне не нравится

Крайне ненадежная компания. Документы составляются с юридическими помарками, квартиры продают от аффилированных лиц, дают искаженную информацию по срокам сдачи. Особенно быть осторожным с новостройками. Не рекомендую обращаться в данное агентство, можно потерять деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Лейсан С.