Platinum, фитнес-клуб отзывы и оценка

Волгоград, Хользунова, 15а (2, 3 этаж)


Platinum, фитнес-клуб Platinum, фитнес-клуб

1

5 оценили
Дорогие наши качата!

Ждем всех на тренировки в оба клуба нашей сети Platinum!
Козловская 15
Хользунова 15а

Телефон: 52-25-00

График работы:
Пн-сб с 8.00 до 22.00
Вс с 9.00 до 19.00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Волгоград
Адрес Хользунова, 15а (2, 3 этаж)
Телефон +7(844)255-00-13
Сайт platinum-vlg.ru
ВК platinum_vlg


Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ! В ноябре 2017 ходила в Платинум на Козловской с абонементом: тренер 12 занятий на 2 месяца действия стоимостью 2600. Сейчас решила ходить в Платинум на Хользунова, на официальном сайте в прайс-листе указано: тренер Кирилл - 2500р., тренер Дмитрий - 3000р. позвонила уточнить всё ли верно, всё подтвердили. Пришла 27.04.2018 уже со сменкой на тренировку, на ресепшене молодые неприветливые девушки, безинициативно встретили меня вопросительным "здрасте" (я уже была готова к такому отношению-начиталась отзывов, только негативные, ни одного положительного, про пофигительное отношение к клиентам). Говорю, что мне нужен тренер, мне объявляют, что у них отдельно зал, стоит 1600р. и отдельно тренер (любой) 3000р. Уточняю: мои тренировки с тренером обойдутся мне в 4600? - на что получаю ответ, что это минимум! и мне "надо пойти самой обговорить тренировки с тренером" - а для чего тогда девушки на ресепшене??? пришлось вернуться домой и забыть про платинум!!!

Отправлено 6 лет назад

От yaninachikova

Dislike Мне не нравится

Гостевой визит это просто ужас, администратор встречает сразу с кислой мной, никакой презентации клуба не ждите... Будете блуждать в поисках раздевалки, никто не поможет... Дальше больше, атмосфера так себе, приличная и постоянная очередь на тренажеры, тренера странные, им вообще ничего не нужно. Душевые женские, отдельная тема, купаться нужно только в шапочках иначе мокрых волос не избежать, так построены душевые. А фен всего один и то древний. На выходе, минут 25 простояла в очереди, потому что администратор опять убежала болтать по телефону. Минимальная цена этого ада 1600. За эту цену можно найти клуб гораздо лучше. Не ходите, не тратьте время.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сафронова

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Клуб среднего класса,ходит в основном молодняк,потому что дёшево,но есть ещё дешевле клубы в городе и намного приличней. Коллектив говененький,начиная с ресепшена ,сидят противные малолетки с кислыми рожами,вечно всем не довольны ,все время болтают по телефону ,очень грязно это касается от самого порога в клуб,теперь двое из ларца ,два чудоковатых фитнес тренера,один Кирилл молодой,тупой перекаченный гоблен ,работать не любит висит в телефоне постоянно,другой тренер Дмитрий этот типа мудрый старпер ,вечно всех занимает тупыми беседами не о чем ,умничает а сам не о чем ,коллектив отвратительный ,не приветливый,пробное занятие моё прошло в ужасе,тренажёры заняты ,приходится ждать ,считаю что потеряла время сходив на пробное занятие . Выбор я сделала за фокси фит ,в центре. Руководители обратите внимания на свой персонал,вы же работаете в сфере обслуживания !Платинум не рекомендую,сходите на пробное и убедитесь сами.

Отправлено 7 лет назад

От volkona