Платина, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (601 офис; 6 этаж)


Платина, агентство недвижимости

4.4

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)229-52-47 +7(391)232-67-53 +7(391)296-23-94
Сайт www.platina-an.ru


Like Мне нравится

Обратились в данное агентство при покупке квартиры по ипотеке. Работали с риелтором Ириной...быстро, качественно и без заморочек. Нам все понравилось...в следующий раз будем обращаться именно сюда...

Отправлено меньше минуты назад

От s.bryanceva

Like Мне нравится

… Может быть предыдущий оратор не совсем прав..? А вот мне, напротив, понравилось работать с данным агентством недвижимости!!! Агентство небольшое, но риэлторы, действительно, являются Специалистами Высокого КЛАССА!!! Расскажу все сначала. После очередного просмотра нашей квартиры нас пригласили на предварительный договор. Все прошло замечательно, спокойно, получили грамотную консультацию юриста. Буквально со следующего дня начали готовить документы для банка (покупатель был по ипотеке). Не прошло и недели, как нас пригласили на сделку. Девочки – риэлторы нас заранее записали на сделку в регистрационную палату. Все необходимые консультации получали вплоть до переезда. А теперь созваниваемся очень часто, как добрые друзья! Получаем поздравления к праздникам и значимым событиям. Нет, Агентство - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! Всем, кто с нами работал – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всем рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От sanya

Like Мне нравится

Все отлично, хорошее обслуживание, высококвалифицированные сотрудники) Агенство посоветовали знакомые, они тоже остались довольны)

Отправлено

От Юрий Казак

Like Мне нравится

На днях воспользовался услугами этого агентства. Требовалась просто консультация (собираюсь продавать квартиру). Мне дали грамотную консультацию по поводу: какие нужны документы и так далее. Объяснили все доступным языком, думаю что при необходимости буду еще обращаться сюда за помощью.

Отправлено

От Игорь Александрович

Like Мне нравится

Агенство не большое, но это никак не сказывается о профессионализме сотрудников (действительно знают своё дело, объясняют все доступным языком, не грубят, в общем здесь и в правду работают люди с которыми приятно работать). Рекомендую данное агентство!

Отправлено

От rentgames

Like Мне нравится

Обратилась летом этого года в данное агенство и ничуть не пожалела! Сотрудники- действительно специалисты своего дела. Со мной работала риэлтор Ирина Лалетина, всегда охотно и доходчиво все объясняла, подсказывала и шла навстречу. Я осталась довольна и обязательно своим знакомым порекомендую именно это агенство!

Отправлено

От Ольга69

Dislike Мне не нравится

Совы очень мудрые птицы. Вы когда-нибудь видели сов, берущих кредит? То-то же! (с) Мы с мужем задумались о покупке уютного гнезда, потому как съемные гнезды уже надоели: тут крана без владельца не поменяй, там обои уже третий год на скотче и честном слове держатся... В планы покупки входил определенный район, а именно закоулок мира, ХМЗ. Кто бы мог подумать, что цены на квартиры на ХМЗ мало отличаются от цен в Центре. Хозяева честно глядя в глаза требуют за свою стремную (извините) двушку 3 с половиной ляма. И расписывают все прелести жилища, где умерло не одно поколение тараканов и старушек (опять извините). Но речь не о ценообразовании жилищного фонда страны. А о нашем дорогом риелторе. Наш дорогой риелтор отличается хорошей внешностью, но не очень хорошей линией поведения. Когда надо прописывать цену квартиры в договоре -НАШ риелтор предлагает НАМ же цену занизить, типа не последняя же ваша квартира, успеете еще налоговые вычеты свои получить. Когда нужно договориваться о времени сделки наш риелтор нам же ее старательно оттягивает, потому как видите ли продавцам неудобно из квартиры выселяться. А нам значит на съемном жилище жить и ипотеку платить - это огонь вообще? И так каждый раз, постоянно нужно говорить НАШЕМУ риелтору, фьють, стопе, женщина, кто деньги платит тот вас и танцует. Представляйте наконец наши интересы. Пожалуй никому данную фирму не посоветую. Вообще риелторов никому советовать не стану. Будьте совами.

Отправлено

От Belkin