Платформа, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Витебский проспект, 47а (1 этаж)


Платформа, СТО Платформа, СТО

3

12 оценили
Мультибрендовый экспресс автосервис с полным комплексом услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей с отделом запчастей на любые авто.#автосервис,#автоэлектрик,#масла,#глушители,#замена масла бесплатно,#экспресс замена масла,#замена масла в АКПП,#кондиционеры,#кузовной ремонт.#покраска авто,#раптор,#Спец предложение для такси!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Витебский проспект, 47а (1 этаж)
Телефон +7(812)939-68-53 +7(812)240-15-20
Сайт piter-platforma.ru
ВК club25358092


Like Мне нравится

Спасибо Электрику Вячеславу и Роману с отдела запчастей.за четкую ,слаженную работу по поиску ,устранению неисправностей в моей ласточке,Шевроле лачетти 2008 г.Быстро нашли ,быстро заказали,быстро привезли и поставили.(ремонт,переборка, генератора) Спасибо ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Лентяи. скупердяи , халтурщики и обманщики, а еще и остроумные грубиянщики... два раза у них был и оба раза пожалел... не едте к ним , как доктор советую ! Оценка 2.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Арнаут

Like Мне нравится

Привез машину на эвакуаторе.Мастер отправил на диагностику.По результатам диагностики приговорили блок управления КПП.Колдовали 3 дня,-думал уже зря привез машину.Но все заработало. Респект мастеру и электрику!!!

Отправлено 5 лет назад

От Εгор Κонстантинов

Info

Опаздываешь на электричку?Не беда!Время местного табло отстаёт от общечеловеческого минут на 5)

Отправлено 10 лет назад

От Александр Демидов

Info

Пустота на славе, никого нет...аааа

Отправлено 10 лет назад

От Вероника Чернышова

Info

Асфальтовое покрытие, яркая белая полоса. Навес на пятьдесят человек. За внешней неказистостью комфорт и удобство. РЖД, "Проспект Славы"- не пропусти своё счастье!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Важенин

Info

Если тебя устраивает образование,дороги,атмосфера,зарплата до50т,то тогда и прав оставайся в Росии.Наши предшественники ,именно они довели до такого Росиию и исправлять уже..не хватка духа проявляется

Отправлено 11 лет назад

От Artur moretti

Info

Куда валить? Языки сначала учть надо, уметь что то делать. Да и в Роиссе с этим всем можно неплохо жить. А то что в России, всё так плохо виноваты сами русские.

Отправлено 11 лет назад

От Tøbikz Pwnæge

Info

Основная развлекуха - наблюдать как 'зайцы' с серьезной миной карабкаются на платформу :)

Отправлено 12 лет назад

От Valeriy Guschin

Info

Билеты лучше покупать в Западной Кассе: намного меньше очереди + автоматы по продаже билетов.

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Chernov