Платформа, спортивный клуб отзывы и оценка

Ижевск, им. Татьяны Барамзиной, 74 к1 (2, 3 этаж)


Платформа, спортивный клуб Платформа, спортивный клуб

2.5

4 оценили
«Проформа» - это
☑️ Четыре современных, многофункциональных спортивных клубов нового поколения
☑️ Залы групповых программ
☑️ Бойцовский клуб
☑️ Танцевальные залы
☑️ Детский центр
☑️ Технологичные тренажерные залы
☑️ Новые тренажёры от лучших производителей (Life Fitness, Technogym)
☑️ Команда лучших специалистов фитнес индустрии
Будь в форме-тренируйся в Проформе❗❗❗
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Ижевск
Адрес им. Татьяны Барамзиной, 74 к1 (2, 3 этаж)
Телефон +7(341)260-06-01
Сайт www.platformasport.ru
ВК platformasport


Dislike Мне не нравится

Покупаешь безлимитный абонемент , для посещения в свободное время, приходишь ....и !!!! Нет свободных шкафчиков . За что платишь ? За то чтобы постоять в очереди !!!! Инструктора выгоняют тех, кто не покупает их занятия с тренажеров , там их правила, у тех кто покупает занятия у инструкторов, привелегий больше, чем у тех кто покупает обычный безлимит !!!! Система не заинтересована , что бы к ним ходили постоянно. До руководства просто не достучаться !Возвращаюсь в спорт парк семья!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Ли

Dislike Мне не нравится

В целом ваш спортивный клуб очень хлроший чистый. Девушки на ресепшене вежливые. Но сегодня впечатление от клуба было омрачено поведением одного из инструкторов, который мне нагрубил, вместо того чтобы выполнять свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От DarkSuslik

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу для начала сказать спасибо за то, что у вас работают профессионалы своего дела! Всегда у вас чисто на ресепшне встречают с улыбкой,но еще хотела бы выразить свое недовольствие: во первых по поводу того, что постоянно не работает система! Во вторых когда приходишь на тренировки после 18-00 не хватает шкафчиков в женской раздевалке! Прошу разобраться с этим вопросом!

Отправлено 8 лет назад

От chibyshevae

Dislike Мне не нравится

Мало зеркал,особенно там где они реально нужны,для того чтобы смотреть за техникой(в зоне где штанги на стойках) тренеров полно НО не все здороваются (кроме Рафиса Гибадуллина,умничка очень отзывчивый) а Денис Кондратьев высокомерный, фу таким быть, с ним здороваешься,а он игнор. Фантанчик с водой не удобный, лучшеб бутылированную воду поставили. Тренажеры пока новые, хорошие. Многие занимаются с тренерами,Но зачем садится за тренажер и болтать, это можно делать в другом месте!!!!В раздевалке мало скамеек, и администратор преимущественно любит все номерки дать в одно место( 163,164,165...итд) это не удобно!в туалете воняет, поставьте пожалуйста освежитель!

Отправлено 8 лет назад

От valvilor16