Плательная мастерская, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Аэропорта проезд, 11Б


Плательная мастерская, ООО, компания

5

9 оценили
Категория Ателье швейные
Город Москва
Адрес Аэропорта проезд, 11Б
Телефон +7(499)157-01-03


Like Мне нравится

Шоурум работает, нравится персонал, красивая одежда на любую фигуру, единственное место, где я могу купить костюм комплектом - пиджак и юбку или пиджак и брюки, потому что низ побольше верха. Подгонка по фигуре при примерке, довольна всегда. Последняя покупка - платье с рукавом фонариком на новый год. Рекомендую. Определенно Like.

Отправлено 4 года назад

От Николаева Галина

Like Мне нравится

Плательная Мастерская это не только шоурум, это в первую очередь и ателье и ремонт одежды, и это для меня важнее. Работают до 21-00, я в 17-30 выхожу с работы и успеваю спокойно на примерку, очень довольна пошивом, платья на заказ - это всегда другая песня, чем купить готовое. Очень рекомендую это ателье.

Отправлено 5 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Это магазин для полных. Я и дочка - худые, носим XS, поэтому собственно модели оценить не могу. А вот ателье - супер. На выпускной дочери (9 Класс), заказали коктейльное платье. Не как у всех, не слишком взрослое, но и не детское. Платье сшили в пору, красивое, качественное, если не вырастет - то будет носить его не один год на торжества. Ателье рекомендую, на пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От MinnieM

Like Мне нравится

Шикарное качество пошива, впервые довольна всем, до последней пуговки. Заказывала костюм - пиджак и юбочка. Ткань красивая, качество отменное, помогли подобрать, посоветовали. Полная открытость, доброжелательность. Приятные леди работают там, благодарю за подход и за мой наряд.

Отправлено 6 лет назад

От aro2021

Like Мне нравится

Хороший и приятный магазин для полных. Сама здесь не покупаю, по мне ничего нет, а вот с мамой хожу. Приятно, что продавцы вежливые, вижу своими глазами, что им не все равно до мамы, что она чувствует себя комфортно в этой обстановке. Платья ей нравятся. На 8 марта тоже подарим ей платье от Плательной, так что ждите нас в гости снова)))

Отправлено 6 лет назад

От EttaDunham

Like Мне нравится

Магазин обсуждали коллеги на работе, взяла телефончик и тоже записалась на примерку. Вчера сходила. Осталась довольна, недалеко от работы, время можно выбрать на свой вкус, не торопят продавцы, все показывают честным образом. Платье, которое понравилось, купила. В данный момент жду, когда подгонят. Думала, что там перепродажа одежды разных производителей, но там свое производство. Мне такое по душе, не люблю ходить, как инкубаторская, в одном и том же всем отделом.

Отправлено 6 лет назад

От Леонидова Мария

Like Мне нравится

Магазин мне понравился. По обслуживанию никаких замечаний привести не могу, на хорошем уровне, дружелюбно. Понравились консультанты, приятные в общении взрослые опытные женщины. Купила жакет и юбку. Юбок в наличие не было, пошили по моим меркам. Жакет примерила сразу, своих денег он стоит, полностью оправдал мои ожидания - хорошая шерстяная ткань, качественная, услуги ателье предоставляются всем бесплатно при покупке, это меня тоже удивило. Работают быстро и качественно, дефективных строчек нет, сидит как влитой, хотя фигура у меня сложная. Комплект получился эффектный. Цвет марсала, вишневый. Подарили клубную карту. Магазин рекомендую, ставлю пять из пяти.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

У Плательной купили нарядное платье для моей мамы, на ее 55-летие. У нас состоялось торжество дома, приезжали родственники со всей страны, можно сказать. Маме хотелось быть красивой, и мне хотелось ей помочь. Я сама средней фигуры, а у нее 54 размер, не слишком большой, но в магазинах платье оказалось купить невозможно. Либо все полностью перекраивать у швеи, купив готовое платье, либо заказывать с нуля. В фейсбуке нашла страничку Плательной и поехали мы туда. Понравилось, что продавец не высокомерная, а доброжелательная, и нашла общий язык с моей мамой. Во-вторых, понравилось, что нам очень корректно помогли уложиться с нарядом в рамки бюджета. В-третьих, за что отдельное спасибо - платье подогнали по фигуре. Очень классный сервис - можно не только купить, но и "посадить" платье на человека. Думаю, что я еще отвезу туда маму, присмотреть повседневные наряды. Платьем она очень довольна - солидное, юбилейное, хоть в театр, хоть в кафе в нем пойти. А я очень довольна, что помогла ей выглядеть достойно в ее день. Плательной Мастерской - большая благодарность. Магазин рекомендую всем, кто не может себе купить красивую одежду больших размеров, здесь о вас позаботятся.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Ustinova