Пластсервис, торгово-ремонтная фирма отзывы и оценка

Омск, Тарская, 46 (16/1 офис)


Пластсервис, торгово-ремонтная фирма

3.7

11 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Тарская, 46 (16/1 офис)
Телефон +7(381)238-24-62 +7(381)248-57-93 +7(381)224-47-33
Сайт пластсервис55.рф


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данную компанию за профессиональное отношение к своей работе. Заказывал остекление балкона "под ключ", не прошло и 7 дней всё стояло. Цена-качество полностью соответствуют. Спасибо ребята, желаю вам дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От mark.b.08

Like Мне нравится

З окна, срок эксплуатации - 3-я зима. Первые две зимы прожили нормально,с окнами проблем не было. В этот сезон при наступлении холодного периода окна стали "плакать" (2 редко,только в сильный мороз, 1 -постоянно). Фирмы,которые их устанавливали,уже нет. Позвонили в одну фирму,приехал парень и сказал,что проблемы с влажностью и вентиляцией. Ремонтировать скорее всего особо нечего,окошки открывайте на проветривание периодически и ушел,ничем не помог. Обзвонив множество телефонов,остановила свой выбор на Пластсервисе,т.к. по телефону приятный мужской голос уверил,что это не проблема и все решаемо.В тот же день приехали ребята и установили на все окна клапаны приточной вентиляции,сработали очень быстро,чисто,в добавок ко всему отрегулировали все окна и дверь на балконе,дверь теперь закрывается мягко и плотно.Окна кстати больше не "плачут".Спасибо большое Алексею ,очень вежливый и опытный работник. На все дали гарантию,оставили визитку и при дальнейшем остеклении окон или балкона предоставят очень хорошую скидку,как их клиенту. Так что, когда будем стеклить балкон,обращусь только к ним. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Александровна

Like Мне нравится

Переехала в новую квартиру,а там окно от застройщика,проманиторила фирмы по окнам и выбрала компанию пластсервис.Спасибо вам ребята ,я в Вас не ошиблась,сработано качественно ,чисто и быстро.теперь всем рекомендую вас.с огромным уважением ....

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сиденко

Like Мне нравится

Поставил окно 2 дня назад. Сделали быстро, качественно. Все запенили, замазали, и промазали где нужно. Шумоизоляция шикарная. Окно находится в 9-10 метрах от автодороги, раньше постоянно просыпался от бибиканий машин, шума двигателей и прочего. Сейчас же вообще ничего не слышно. Просто нарадоваться не могу. Ребятам спасибо

Отправлено 6 лет назад

От pavel12

Like Мне нравится

Здравствуйте, я не любитель писать отзывы, оставлять комментарии, но здесь особый случай. Дело в том, что вставлял в компании Пластсервис окна лет семь назад. Качество отличное, окна не беспокоили. Но прошло время и как то жена неплотно прикрыла окошко и уехали на дачу. Когда приехали домой, створку вырвало от ужасного ветра, потому что был проветривающий режим. В общем специалисты сказали что сломана фурнитура и треснул стеклопакет из за неправильно обращения. Специалистов по ремонту вызывали с другой фирмы. Насчитали огромную сумму около 7 тыс. Таких денег не оказалось на тот момент. Створку заклеили скотчем. Прошло время и решились на ремонт, так же решили застрелить лоджию с отделкой. Думали что нашей компании не существует. Ведь часто фирмы распадается. Поискал в дубль гисе, оказалось живы, и на том же месте, на тарской. Позвонили, приехали на след день, посчитали. Цена оказалась приемлемой. И тут я сказал, что мы их клиенты, показал старый договор, и поделился бедой своей с окном. Ребята после этой информации не только сделали скидку в размере 6 тыс. Но и бесплатно в качестве бонуса восстановили сломанное окно и заменили стеклопакет. В общем делюсь своей радостью с вами. Мне никогда в жизни не везло и ничего с неба не падало. А здесь я сэкономил 13 тыс рублей. На радостях достал с бара коньяка бутылку и хотел подарить ребятам. Они вежливо отказались, и сказали, если хочу чем то помочь, то напишите про нашу фирму хороший отзыв. Вот поэтому я здесь и выложил свою историю. Есть на свете такие фирмы и люди хорошие не перевелись. Процветания этой компании, они молодцы. Кстати лоджию сделали качественно и в срок. Мне до сих пор кажется что это все не про меня. Но чудеса бывают.

Отправлено 7 лет назад

От beymen

Dislike Мне не нравится

русский бизнес. сломалась у пожилой матери дверь на балконе, не открывалась.и не закрывалась. вызвала их, приехвли за час. и как принялись во всех окнах в квартире менять резинки, смазывать и менять ручки. дверь починили, а вместе с ней насчитали на 7200. в итоге регулировка и протяжка балконной двери и одного окна, плюс резинки на них новые и ручки. за это вот 7200. а просто клиент пенсионерка, че не развести её по полной да?

Отправлено 7 лет назад

От Ella Risling

Like Мне нравится

Здравствуйте, читал комментарии к этой фирме, так вот скажу, работаю с этой компанией уже 10 лет. Две квартиры поменял, везде поставили окна и стекла на балкон. Все отлично, чисто, мы с женой довольны. Последний раз делали лоджию с отделкой из дерева.. Так классно получилось - сейчас любимое мое место отдыха в квартире на этой лоджии. Знакомым и друзьям рекомендовал эту фирму, никаких нареканий.. Так что скажу вам одно, плохие отзывы об этой отличной компании, я думаю это происки конкурентов. Порядочные работники, проффесионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От alex382462

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшая конторка!!!Ужасные работники,развод на деньги!Все коряво делают!Еще и смс рассылкой своей никчемной рекламы занимаются!!!

Отправлено 8 лет назад

От miss.ernst

Dislike Мне не нравится

заказывала регулеровку окна, говорят работа будет стоит в среднем около 1500р ... по факту вышло 5тыс ну тут как говорится ну и фиг на деньги деваться некуда т.к мороз -30 с окна дует ....через 2 дня снова таже история дует с окна..дали гарантию год... вроде сказали что исправят...пока не как не даедут исправить!!!Позже напишу исправили или нет...15.01 добавляю отзыв все исправили бесплатно пока нареканий нет, конечно общение было уже не столь приветливо.

Отправлено 8 лет назад

От 1980d

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги по полной программе. По тел. заманивают клиента суммой от 500 до 1500 рублей. На месте мастер говорит,что работа выйдет дороже, начинают смотреть, считать. В итоге сумму работы называют в два раза больше. Если клиент соглашается начинают делать сразу все окна. Как в наше случае вчера по ул. Мельничная, д. 87/4. При приеме работы, выясняется, что с окон дует. На это мастер объясняет, что они заменили уплотнитель( резинки), а дует с щели подоконника, необходим демонтаж окна. Вот про это УМОЛЧАЛ мастер при осмотре подоконника.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Машкина

Like Мне нравится

Отлично сделали балкон, спасибо мастерам люди были взрослые и грамотные многое мне подсказали как лучше сделать и получилось супер

Отправлено 8 лет назад

От geka-1917