ПластКомфорт, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 26а (2 этаж)


ПластКомфорт, ООО, производственная фирма

3.4

7 оценили
Категория Системы перегородок, Окна, Входные двери, Ремонт окон, Жалюзи
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 26а (2 этаж)
Телефон +7(345)239-39-29 +7(345)241-85-02
Сайт plastcomfort.com


Like Мне нравится

Добрый день. Заказывал в квартиру окна в этой фирме. Хочу поблагодарить компанию за оказанные услуги. Ребята молодцы,сделали всё качественно и быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кривчиков

Dislike Мне не нравится

не обращайтесь в эту фирму. одни сплошные проблемы. начиная с общения и заканчивая качеством работ и обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Филипчик

Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме себе окна в частный дом, 10 окон. Приехали в офис выбрали цвет и профиль, все рассказали и наглядно показали. В течение недели всё изготовили. После звонка обговорили время установки и ребята приехали и за день все установили. Вторая зима и ни каких проблем по окнам нет. Понравился подход к клиенту, рассказывают все ньюнсы и тонькости при заказе. Все понравилось, соседям которые строятся, тоже советую звонить в ПластКомфорт. На другие постройки буду обращаться только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Всех приветствую!Хотел бы отметить что мы тоже проживаем в доме этого же застрощика.И как показало время( спросите у многих проживающих в этом районе-Верхнетарманская), что дело то совсем не в окнах!А в качестве постройки.Продувание идет из самой кладки, а претензии само собой к оконщикам., так как это самая холодная точка в квартире. Я бы наоборот хотел выразить благодарность представителю фирмы Пласткомфорт-Руслану. Который устранил все продувания которые вообще не относились к их работе.Когда он оторвал откос, мы увидели какие там дыры в кладке.Всё отрегулировал бесплатно. Хоть всякие ТО мы везде проходим по полному прейскуранту.Заедьте на любое СТО или вызовите мастера по сервисному обслуживанию какой-нибудь стиральной машинки. Все сейчас избалованы сервисом, вот и путают обслуживание с гарантией.А что вы хотели?Новостройка!.Пока всё просохнет и встанет на свои места-это как минимум года 2-3 надо.А тут всё за 1 год построилось.Терпение, товарищи, терпение! РS Заказал у этих ребят окна на дачу, без монтажа, сами привезли, сами разгрузили,положили всё для того, чтобы их поставить, да ещё и подсказали как правильно мне их поставить. Привет вам ребята! Побольше вам благодарных заказчиков!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Демешин

Like Мне нравится

Заказывал установку новых окон себе в хрущевку. Был приятно удивлен скорость установки и при этом очень демократичной ценой. Качество норм, пока нигде не дует.

Отправлено 6 лет назад

От Алеша

Dislike Мне не нравится

Компания-г..но!!!!Никогда в неё не обращайтесь!!!!!Окна и двери еле закрываются, свищет во все щели!!!Зимой изнутри квартиры снег лежит!!! По гарантии обслуживать не хотят!!!То ссылаются на плохие погодные условия, то на отсутствие специалистов!!!! Обходите эту компанию стороной!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Генацвали

Dislike Мне не нравится

Услугами данной компании воспользовался застройщик и очень зря. Окна все продувает, если на улице -35 , то и дома температура сравнима с уличной. На кухне балконная дверь стоит, что есть что нет. Дует при сильных морозах так, что вода в стакане застывает. В ноябре месяце оставили заявку чтобы пришел мастер и настроил окна. Сегодня конец декабря, к нам так никто и не пришел. Когда позвонили и спросили почему никто не пришел, ответом послужили плохие погодные условия. То есть, за 1,5 месяца не было температуры позволяющей настроить балконную дверь. Ваша заявка у главного инженера, ожидайте. Ждем Вас главный инженер, хотя бы в этом году пока есть гарантия на Ваши замечательные изделия!

Отправлено 7 лет назад

От maria.timv