Plastilin, тренажерный зал отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 26 (3 этаж)


Plastilin, тренажерный зал

5

3 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 26 (3 этаж)
Телефон +7(923)613-55-64
ВК clubplastilin42


Like Мне нравится

Приятно удивлен новым фитнес-клубом Plastilin ! Отличные новые тренажеры, и что самое важное - это квалифицированные специалисты. Купил абонемент без занятий с тренером (кстати, цены тоже приятные), но не смотря на это, если ты делаешь упражнение не правильно, к тебе все равно подходит специалист и объясняет как, что и в какой последовательности делать. Буду ходить сюда и дальше)

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Долго все хотел подготовиться к горнолыжному сезону, все думал куда бы пойти, так-как с работой не особо удобно кататься в другие районы вечером. Тут открылся Пластилин, в шаговой доступности, на радость мне, решил сходить попробовать, все таки в торговом центре :) Порадовало все, от цен и персонала, до самих тренажеров, то что они новые(тренажеры) и не задрипанные, удобные. Тренера и персонал без лишнего пафоса(как в более дорогих залах), все подскажут и покажут как и что. В общем буду покорять Шерегеш с радостью, рекомендую :)

Отправлено

От Василий Гребенщиков

Like Мне нравится

Начну с того, что очень важно в нынешних тренажёрных залах, как по мне) Это кабинки на ключах. Очень воодушевило, то что, ребята тренера всегда подсказывают и помогают! Обычно к тебе даже никто не подойдет, если ты что то делаешь не так. Цены не высокие! Тоже очень порадовали) Вообщем советую) тренажеры новые, потолок высокий) много всего интересного)

Отправлено

От Рина Морская