Plastilin, тренажерный зал отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 к2


Plastilin, тренажерный зал Plastilin, тренажерный зал

3.2

8 оценили
ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАДО К НАМ:

УДОБНЫЙ ЗОНИРОВАННЫЙ ЗАЛ

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

СКИДКИ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

УДОБНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ:
Скидка на каждый четвертый абонемент
Кэшбэк
Продление тренировок, чтобы не сгорели
Скидки для друзей
Скидка в ДР

Телефон 8 923 499 68 88

ДО ВСТРЕЧИ В ТЦ "МОСКОВСКИЙ"!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1 к2
Телефон +7(384)267-02-67
ВК plastilin42


Dislike Мне не нравится

Зал расположен в подвальном помещении и там очень душно, на просьбу включить вентиляцию администраторы отвечают что всё включено.

Отправлено

От Денис Кемеровский

Dislike Мне не нравится

В целом, мне нравится этот тренажёрный зал. Но детали всё портят. - Например: постоянно нет питьевой воды. 2-3 раза в месяц её не бывает. И это только когда я застаю, наверняка, по факту ещё чаще. Об этом никак не предупреждают. Однажды написали в группе вк и всё. - Но если отсутствие воды ещё можно объяснить тем, что подвела доставка (хотя тогда её стоит сменить), то отсутствие стаканчиков и бахил оправдать уже сложнее. Они не занимают много места, можно купить про запас и когда будет оставаться немного, то заказать ещё одну большую партию. - На полу на входе постоянно грязно. Из-за этого, даже надевая бахилы, клиенты разносят грязь по всему полу, а заодно и в раздевалке. - Ходить в душевую - это лотерея. Сегодня течёт горячая вода, завтра ледяная, послезавтра холодная, но терпимая. Зал новый, но в мужской душевой не работает 2-3 крана. Кстати, там на полу тоже всегда ужас. Судя по всему моют там раз в неделю. Потому что как-то на полу в углу был разлит зелёный гель для душа, так около недели это пятно там и было засохшее - Есть несколько мест, где где-то не хватает плиточек на потолке. Не такая дорогая вещь и не так сложно установить. Я бы даже сказал это дело одной минуты. - В туалете то есть бумага, бумажные полотенца, то есть что-то одно из этого, то нет ничего - Везде по залу стоят стаканчики, блины, гантели лежат где-то попало. Согласен, что это в первую очередь претензия к клиентам, но если бы кто-то из администраторов или тренеров наводил бы в течение дня небольшой порядок, то это видели бы клиенты и скорее всего в следующий раз уже думали бы, оставлять ли пустой стакан посреди зала. Также и блинами. Валяются они не на своём месте, и клиент думает: "А чё мне больше всех надо? Я тоже кину где попало". Просто я ходил до этого в 5 других залов, там такого никогда не было. Если кто-то знает про теорию разбитых окон, то поймёт о чём я - В зале всего 4 полочки, куда можно положить свои вещи (стакан, телефон, бутылку с водой). Одна из этих полочек занята стаканчиками для кулера, остаются всего 3 на весь зал. Естественно, они либо заняты, либо находятся далеко от твоего тренажёра, поэтому все складывают своё имущество на лавка, тренажёры, на пол. Ещё раз скажу, что зал мне нравится, он удобно расположен, там приемлемые цены, но все эти мелкие косяки слегка раздражают каждый раз. Тем более устранить их совсем несложно, каких-то глобальных проблем там нет

Отправлено

От Любитель покушать

Dislike Мне не нравится

Простите, зачем оставлять телефон, если сначала два раз отбили мой вызов (звонил с периодичностью в 15-20 минут). А потом и вовсе перестали брать трубу.

Отправлено

От Антон Болтенков

Like Мне нравится

Отличный зал. Есть всё для полноценных тренировок. Куча дорожек, гантелей, скамей. Рад, что переехали в Променад. Решили большинство проблем (душ, количество тренажеров). Желаю процветания и тесной работы с клиентами. Хотя руководство всегда отличается отзывчивостью.

Отправлено

От Ильдар Валиулин

Dislike Мне не нравится

Посетил этот зал не давно и просто обалдел. Сама площадь огромна, но её использование не рационально. Такое чувство, что владелец пытается вместить все, чтобы как можно больше привлечь народу. В результате этого количество тренажеров на квадратный метр зашкаливает, постоянно обо что-то норовишь задеть. Стойки для приседаний, ну что тут скажешь тут индивидуальные особенности конечно, но с моим ростом 180см ни на одной приседать нельзя(( или в полуприсед всавать или на цыпочки(((, а если приседаете очень глубоко то будьте любезны выходите из них полностью, иначе будете стучать грифом по ограничителям. Человек который додумался поставить силовую раму в угол достоин отдельной "премии", но чтобы добить человека сзади подопрем еще машиной смита. Помост для становой тяги, его таковым назвать сложно и без слез не взглянешь. Дай бог один человек на нем уместится, а что делать остальным? Зато плинты есть) раз у вас ограниченна площадь то не загромождайте место ненужными тренажерами, на них только полотенца и телефоны складывают. Жимовые лавки узкие кому-то наверно хорошо, кому-то нет, лично мне нет. На некоторых блочных тренажерах поставили ограничения, чтобы тросик сильно не поднимался, в результате он (ограничитель) уже протерт на 60%, а так же ограничивает вариацию возможных упражнений. Кроме всего этого цены, честно я чуть за больше деньги 4-8 тыс в год получу гораздо больше качественных услуг и условий в других местах. А еще кабинки в раздевалке, возможно они не все такие, но у моей не было задней стенки они просто придвинуты к стене, ладно бы в плотную, но там расстояние около 5 см.

Отправлено

От kuzukuk

Like Мне нравится

Очень понравился тренажерный зал, был очень приятно удивлен обилием тренажеров, это 4 скамьи для приседа, 1 гаки, 2 для жима ног, зона кроссфита, 6 действующих беговых дорожек, нормальный турник в зоне кроссфита, думаю в будущем будет проблема зайти в него из-за занятий, нормальные душевые, но к вечеру горячей воды практически не остаётся, видимо там стоит бойлер. Минусы - потолки 2.5м., думаю когда будет много народу, будет душновато, зато проверим вентиляцию, мало блинов, их реально не хватает. Но, учитывая что я взял абонемент по акции, это лучший зал, по крайней мере для меня.

Отправлено

От Евгений