Пластиком, ООО, компания по установке и ремонту пластиковых окон отзывы и оценка

Сургут,


Пластиком, ООО, компания по установке и ремонту пластиковых окон Пластиком, ООО, компания по установке и ремонту пластиковых окон

3.7

8 оценили
Компания "PlastiCOM" предлагает вам широкий спектр услуг:
Остекление балконов, обшивка снаружи и внутри (пластиком, вагонкой).
Установка пластиковых окон, входных групп, перегородок
Ремонт окон любой сложности: замена уплотнительной резины, ремонт и замена фурнитуры, замена стеклопакетов, установка и замена откосов, подоконников и комплектующих.

Подробную информацию и консультацию вы можете получить по тел. 991-900
Категория Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Комплектующие для окон, Системы перегородок
Город Сургут
Телефон +7(346)299-19-00
ВК oooplasticom


Like Мне нравится

Установили балкон, дали гарантию, через год лопнул стекло пакет . Позвонила в фирму ,на следующий день приехал директор Алексей на замер , все обмерил и пообещал ,что через пару дней поменяют!Если честно не поверила, что так быстро отреагируют,( т.к сейчас все кормят только обещаниями) правда позвонил через два дня, приехали и установили совершенно бесплатно , все как положено.Большое спасибо!И кстати цены и качество тоже радуют!!!Молодцы!!!

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Заказывали 2 больших окна в зал и на кухню, сразу же приехал директор Алексей на замер (звонили с сайта, нам еще дали скидку за это 5%), все обмерил, все прогворили. Сделали и поставили окна всего за 3 дня, дали гарантию, есть договор, все как положено. Спасибо большое за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Dolgih1990

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не рекомендую, плохие специалисты, которым лишь бы отжать ваши деньги, пришли устранять сквозняки, в итоге снизу поставили какую то фигню на створке, теперь створка встала в перекос, говорят заплатите еще - сделаем, и вообще у вас окно оказывается надо менять. Рекомендую тем кто хочет пообщаться с непрофессиональными, наглыми людьми. И у кого деньги куры не клюют. Обращение в эту фирму просто выкидывание денег на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Willi

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма, окно в срок не установили, и до сих пор не установили! Кормят завтраками! Ужас! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От gangelikas

Dislike Мне не нравится

Очень долго добиралась бригада, опоздали на четыре часа от обещанного времени. Принимайте внимательно окно, мне не запенили швы снаружи. Обещали приехать и исправить свои косяки, но так их и не дождался. Пришлось самому доделывать.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Прозванивал несколько компаний. Позвонил сюда, ответил Алексей и уже через минут 30 приехал на замер. Собственно говоря грамотная компания с оперативной работой, рекомендую.И по ценнику оказалась наиболее адекватная!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказали окна перед 9 мая.. Установили отлично и по адекватной цене. В честь праздника подарили москитную сетку. Вообщем компанию рекомендую, предстоит ещё делать балкон, будем обращаться к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил