Plastica, школа шпагата отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 25а (2 этаж)


Plastica, школа шпагата Plastica, школа шпагата

5

12 оценили
🌶ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА🌶
👯Школа Шпагата, Красноярск, Взлётка
🌟В группах ВСЕГДА не более 10 человек
🎁Пробное занятие 200 рублей
📷Instagram [club105006036|@plastica24]
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 25а (2 этаж)
Телефон +7(908)203-92-52 +7(908)012-55-03
Сайт plastica24.ru
ВК plastica24


Like Мне нравится

Я участвовала в открытом уроке по здоровой спинке и растяжке с Маришой Троян!!! ;) Она настоящий энерджайзер!!! Было так весело и больно одновременно!!!:) Ну это того стоит!!! Здорово, когда работа с тренером в удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От lula-td

Like Мне нравится

Я занималась у Марины. Очень позитивная и энергичная девчонка! Я думаю любому человеку понравится эта девушка. Она всю тренировку держала нас в тонусе и постоянно улыбалась. В ритме прошла вся тренировка. Мне понравилось, хотя с непривычки все мышцы напоминали о себе еще несколько дней. Но так здорово себя чувствуешь после тренировок, живо, подтянуто, спинка выпрямляется. Классно! Советую всем туда сходить. Не важно мальчик ты или девочка. Хочешь растяжку, самое ТО место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мартынова

Like Мне нравится

Это не просто студия, для меня это райский уголок! 10 месяцев назад я родила доченьку, восстанавливалась после родов очень тяжело, в основном нагрузками в тренажерке! Поход на индивидуальное занятие в Plasticу сотворил чудо! Я точно могу сказать, что моя жизнь будет иной отныне! Посетив мое первое индивидуальное занятие, я в прямом смысле слова «обнулилась»! И физически и морально! Я какой-то груз скинула во время занятия, груз ежедневной устадости и недосыпа. И знаете, я прощаюсь с тренажёркой, потому что, в данной студии есть программа растяжки и подкачки воедино. Я не фанат дутых женских тел и эта студия именно то, что я искала! Если вы ищете гармонии с собой, быстрее записывайтесь на треньку! Жду когда подрастёт дочка, будет моей компаньоншей. Мне достался супер тренер, которая меня сто процентов на голову с лёгкостью поставит. Здесь трудятся мастера своего дела! Да, да и ещё раз да! Спасибо этой студии, спасибо подруге, которая косвенно меня до этой студии довела!

Отправлено 6 лет назад

От VE_RA

Like Мне нравится

Была пока только на пробном занятии,но даже после него прогресс очень заметен!Спасибо девчонкам за уютную атмосферу и индивидуальный подход!)Ждите за абонементом:)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Печорина

Like Мне нравится

И вот наконец-то решилась попробовать себя - сяду или нет на шпагат. И куда идти, как не в Школу шпагата) Первое занятие бесплатное, пришел, попробовал, вынес потом решение. В моем случае, решение я приняла положительное) очень нравятся мне занятия, причем всех тренеров, не могу выделить кого-то особенно, со всеми комфортно, все профессионалы, в общем девочки умнички! и какой бы деревянной я себя не считала, результат не заставил себя ждать, а это, ой как здорово!!!)) цель моя еще не достигнута, так как хожу месяц всего, но я упорно к ней продвигаюсь, и не уйду, пока не достигну ее! хотя, мне кажется, что и потом не захочется уходить, ведь нет предела совершенству))) и тем более открываются новые направления! желаю Вам хорошо устроиться на новом месте и дальнейшего процветания!) Вера - ты большая молодец!

Отправлено 7 лет назад

От Iron

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о замечательной школе Шпагата Plastica! Хожу в школу шпагата с сентября. Хожу на индивидуальные занятия к Оле. Нравится очень! В свои 37 лет спортом не занималась практически вообще, особенно растяжкой. Оля посадила меня на шпагат за месяц! Оля замечательная и очень внимательный тренер. Видя мои проблемы со спиной она параллельно работает над моей осанкой. Самое главное теперь для меня, что я не хочу останавливаться на этом. С Олей мне интересно теперь двигаться дальше.

Отправлено 7 лет назад

От nadeznd-titova

Like Мне нравится

Уже лет пять каждую новогоднюю ночь даю себе слово, что в этом году я точно сяду на шпагат, хотя бы на продольный сяду, ну хотя бы на одну ногу! Но, конечно, я так и не села, хотя я занималась стрейчингом то там, то сям, не сказать, что регулярно, так как пару раз заходила в роддом, дома заниматься самостоятельно воли не хватает, а еще я такая деревянная... В этом году я начала заниматься в школе шпагата и могу заявить, что так низко я еще никогда не опускалась! За несколько недель тренировок достичь такого результата, да это просто фантастика! Теперь о грустном... Все равно в этом году на шпагат я не сяду. Рррррр((( пришлось временно приостановить тренировки. А теперь о минусах. Занятия проходят в Детском центре. Помещение просторное, светлое. Наверно, я разбаловалась после занятий стрейчингом в одном фитнес центре, где было специальное мягкое покрытие. Короче, заниматься на ламинате мне не нравилось, подушки, которые мы подкладывали под коленки, не помогали, я испытывала дискомфорт, к тому же они постоянно куда-то предательски ускользали, пришлось заниматься в мягких наколенниках, но они неудобны при выполнении некоторых упражнений. Не нравилась мне и крошечная раздевалка, не развернуться. Чтобы не толкаться там, приезжала из дома в спортивной форме. Мужчины (их правда было крайне мало) переодевались после женщин, как правило, уже во время тренировки. Душа нет. Вернее он есть, но в нем хранится спортивный инвентарь. Стоимость абонемента была, как в предыдущем моем фитнес центре (настоящем фитнес центре со всеми ништяками, типо фитнес-сауна и т.п.), вот только результата я там не видела.:)))) Если ради результата готовы пожертвовать комфортными условиями (или они вам вовсе не важны), то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Посещала школу шпагата не долго, прекратить пришлось из-из переезда в другой город. Всегда считала себя деревянной, но даже за эти три недели занятий, я увидела очень не плохой результат! Огромное спасибо девочкам, за организацию и интересно построенные занятия, час пролетал как 5 минут)) Жалею только о том, что не узнала о существовании этой школы раньше!

Отправлено 8 лет назад

От Женя Еськова