Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 39


Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания

4.3

19 оценили
Мы предлагаем Вам не вкладывать душу при выборе окон. Для этого есть Plastбург. Позвольте нам позаботиться о Вас. Мы безупречно выполняем свою работу, с теплотой относимся к каждому клиенту, становясь другом и помощником на пути создания уютного и по-настоящему красивого дома. Чтобы вы не отвлекались от реальных ценностей: Семья, Любовь, Родители, Доброта, Дети.

Итак, будем знакомы! У вас есть вопросы — у нас есть все ответы. Мы знаем об окнах всё и вам поможем стать профессионалом в оконной тематике.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 39
Телефон +7(384)360-02-22
Сайт www.plastburg.com
ВК plastburg


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы, все в таком восторге. А мне видимо не повезло. Да, персонал вежливый, но это всё.... Заказала москитную сетку, пришел замерщик и сделал два замера, с монтажом и без. Решила без монтажа, по старой сетке. Во первых, делали больше чем обещали, а во вторых, она пришла больше на 2 см. И тут началось.... Не буду расписывать, но деньги вернули! А мне нужна была сетка!!!!!! Такое чувство что отдел заказов, отдел доставки и офис менеджеры о существовании друг друга не знают!

Отправлено 5 лет назад

От Елена-Викторовна Волобуева

Like Мне нравится

Ставил окно,попал на 10ю бригаду. Причем попал в хорошем смысле слова, оперативность с качеством редкость, а тут повезло. Спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Сухин

Like Мне нравится

Оставил заявку на потолок в разных компаниях, самые быстрые оказались, перезвонили через пару минут. Замерщик прибыл в назначенное время, я оплатил в офисе, выбрав цвет и обсудив нюансы. Позвонили за день и назначили время работ бригады монтажников. Те звонят с утра и говорят, что освободились и готовы раньше приехать, на 3 часа раньше назначенного времени, ну ладно, куда деваться, приезжайте. Прибыв, рабочие видимо впервые столкнулись с шумоизоляции, находящейся на потолке, но умело решили поставленную задачу по разметке светильников. По работе вопросов нет, все качественно, кроме светильников, где в большей степени вина не монтажников, светильники были очень малы для их термоколец и им пришлось их подрезать вручную и эта корявость слегка бросается в глаза. Вцелом хорошо, но можно и лучше. Работала бригада 23. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Марьин

Like Мне нравится

Спасибо компании Рlastburg за качественное и своевременное выполнение заказа. Доброжелательные менеджеры грамотно обслужили мой заказ. Компания Рlastburg оповестила время посещения мастеров смс сообщением, что вдвойне приятно планировать свое время, лишнее напоминание приветствуется. Мастера прибыли на объект вовремя и очень быстро сделали монтаж, не оставив мусора после себя. Очень приятные в общении и в понимании желания клиента. Заказывали потолок 4 года назад в кухню и прихожую, качеством довольны по сей день. Рекомендую компанию Рlastburg в высококачественном исполнение натяжных потолков.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Даукшенко

Like Мне нравится

О компании Пластбург узнала из интернета и от друзей. Очень хорошие отзывы. Решила тоже заказать окна. Очень понравилась работа менеджеров. Все подробно объяснили и рассказали. Сразу было понятно, что в этой компании работают профессионалы. Девочки очень грамотные, хорошо разбираются в вопросах монтажа. Ответили на все вопросы, ни каких сомнений в выборе компании у меня не осталось. Замерщики приехали в удобное для меня время. Изготовили и доставили все в срок. Установили все хорошо, чисто и аккуратно. Спасибо за хорошую работу. Успехов и процветания вашей компании. Приду еще заказывать двери и натяжные потолки.

Отправлено 6 лет назад

От hellmen

Like Мне нравится

В Пластбург обратились впервые. Заказали натяжной потолок в одну из комнат. После оплаты ожидание монтажа было не долгим, ребята сделали все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От lbatyuta

Like Мне нравится

Заказали натяжной потолок в спальню. Менеджер при нас произвела рассчет (цена приятно удивила). После оформления прошло несколько дней, позвонила девушка сказала что наш заказ готов, договорились на монтаж в удобное для нас время. Примерно через неделю приехали монтажники в назначенное время. Весь монтаж занял полтора часа. Все сделали красиво и аккуратно. Мы очень довольны работой. Рекомендуем эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

С компанией "Пластбург" мы знакомы уже много лет. Нам ставили входную дверь, стеклили и обшивали балкон, натягивали потолки в зале. И всегда без проблем и с отличным качеством.Поэтому и для натяжного потолка в ванную мы обратились именно сюда. Сделали качественно и быстро. Спасибо Алексею и Павлу , бр.№23. Молодцы, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Тивикова

Like Мне нравится

Прекрасное исполнение работы. Сотрудники все квалифицированные.Благодарность бригаде 12. Единственный недостаток день установки и день доставки хотелось бы, чтобы было в один день

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

С компанией "пластбург" начали сотрудничать в ноябре,поставили окно,заказали потолок.сотрудники компании сработали четко . мы очень довольны.будем заказывать шкаф-купе.качество отличное. всем сотрудникам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zajckov.andrei2018

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Plastбург" уже в четвертый раз и как всегда на отлично! Хочу выразить огромную благодарность бригаде №23 Алексею и Павлу! Ребята настоящие профессионалы, мастера своего дела! Потолки установили быстро, аккуратно и качественно. Спасибо им большое! Уверенна, что в компанию обращусь еще не раз и как прежде советовать всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

номер заказа №82493. Делали потолки в коридоре и туалете. О ЧЕМ ДУМАЛ ЗАМЕРЩИК? А ГЛАВНОЕ ЧЕМ? ТАЙНА! Поэтому нет слов благодарности монтажникам! В таком шоке от замеров ,что не спросили имена монтажников. СЛАВА 23 БРИГАДЕ! Благо у них хватает терпения, такта принять на себя все наши отрицательные эмоции. Перекроили потолок, довезли лампочку. Во время установки отключился свет, приехали второй раз после всех заказов . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ,РЕБЯТА! Несколько лет работаем с Пластбургом, все проблемы возникают когда нет согласованности и заинтересованности в работе менеджеров и замерщиков.

Отправлено 6 лет назад

От chislovass

Like Мне нравится

с компанией пластбург наша семья знакома уже 3 года. мы установили 4 окна, очень остались довольны. инженер по замерам приехал в назначенное время, менеджеры вежливые и обходительные. все произведено аккуратно и в срок. ребята монтажники всегда были вежливы и предупредительны. в недавнем времени установили входную дверь, также все очень на высоком уровне, профессионально, спасибо. очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От shipljudmila

Like Мне нравится

Я доволен работой компании Пластбург, т.к. заказываю не первый раз. Диспетчера вежливые замерщики знающие,менеджеры хорошие, монтажники профессионалы материал и установка всегда качественные. Хотелось бы ещё обратить ваше внимание на скидки для постоянных клиентов, сделать какую то историю клиента и чем больше он заказал тем больше скидка. Остальное всё на отлично. Успехов в процветании.

Отправлено 6 лет назад

От труханов вадим

Dislike Мне не нравится

Договор №153280 от 05.10.2017 Понадобилась входная дверь. А точнее понадобилась дверь на тамбур. Решено было старую дверь с квартиры снять и поставить на тамбур. А в квартиру поставить новую дверь. Так как раньше пользовались услугами компании(Заказывали окна, но именно заказывали. Т.е. нам их изготовили и мы их сами забрали, установку нам не производили. Это наша прихоть, ибо окна предназначались на дачу. Окна были изготовлены в срок, претензий нет.), то вопросов куда обращаться не возникло. Звоню. Объясняю ситуацию. Спрашиваю, есть ли возможность старую дверь установить в тамбур. Ответили, что замерщик придет и все посмотрит. И он пришел. И посмотрел. И сказал все норм! Померил нашу дверь, померил проем тамбура и дал добро. Сказал, что передаст все замеры менеджерам и они с нами свяжутся. Проходит несколько дней, мне звонят. Возможно, это я так все воспринимаю, но на меня как бы культурно "наехали" Почему я не прихожу к ним заключать договор? Замерщик же приходил! Был дан ответ, замерщик сказал, что мне перезвонят. В общем, идите в офис, Вас там уже ждут. Пришли. Надо отдать должное, мы пришли к закрытию магазина, и с нами терпеливо уточнили все ньюансы. Тут начинается самый экшн. И при звонке в компанию, и при разговоре с замерщиком, и при разговоре в офисе был сделан акцент, да что там акцент, АКЦЕНТИЩЕ, что вся история затевается именно из-за необходимости переноса двери в тамбур. Принципиально было именно закрыть тамбур, а не покупка новой двери. Договор заключен. Напзначен день доставки и монтажа. Привезти дверь по словам менеджера должны были с 10 до 15. Потом пришла смс о том что, доставка с 11-16. А так же предложение, что если есть долг, то можно оплатить на такую-то карту О_О ? Долгов нет, договор был оформлен через кредит... Наступает день Х. Жду. Маленького ребенка нужно укладывать спать, но я же жду дверь. Ну, думаю, на крайний случай, в самом позднем варианте в 16 часов уложу. Привезли дверь около 18! На какой, тогда спрашивается, уточнение этого самого времени?! Может, для всех это фигня, а для меня полдня нудящий ребенок это вполне себе нервное напряжение. Ладно. Доставили. На следующий день пришел монтажник. Вовремя! Принялся за работу и что же я слышу? Старая дверь не войдет в проем тамбура... ??? ...немая сцена... Ну чтож. Будем расторгать договор. Монтаж был отменен. Монтажник все померил, все зафотал и ушел. Позвонили с компании. Объясняю. Мне оооочень нужен был перенос двери в тамбур. Новая дверь мне по сути не нужна. Мне объяснили, что дверь можно установить, но нужно лишь расширить проем и заплатить за это. Я не против заплатить, но такое уж расположение, что проем НЕ РАСШИРИТЬ! Ну никак. Девушка продолжает настаивать, что там все можно. Может, со стороны человека, который работает в компании по установке дверей, и кажется, что он знает лучше клиента... Сначала договорились, что расторгаем договор. Потом все взвесив, решили установить таки новую дверь и вернуть деньги за установку старой в тамбур. Потом мы таки надумали дать добро на расширение проема, там не хватало то пару см, может чего и получится... Об этом я перезвонила, девушка сказала, что менеджер, которая с нами работает сегодня выходная. Но информацию для нее оставят, а к нам пришлют замерщика, чтобы померил сколько проема убирать. На что было сказано, что монтажник, когда приходил, все померил и сфотографировал. Сказали - ок. Пришел другой монтажник. И он не в курсе про вторую дверь! Звонит в офис. Там утверждают про 1 дверь. Я говорю 2. Монтажник дает мне трубку, я объясняю, монтажнику дают добро на установку двух дверей. Он начинает мерить и - ОНА НЕ ВСТАНЕТ! Ну никак))) не получится расширить проем(слова не мои - монтажника!)... Грусть... Пичаль... По итогу поставили новую дверь. Претензий нет. Деньги за недомонтаж вернули. Как-то так. Что за глухой телефон?! Почему замерщик не замерил нормально сразу? Менеджеры отдельно от всех, ни с замерщиками, ни с доставщиками, ни с монтажниками не общаются?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Компанию Plastбург посоветовали друзья ,долго думая я решила сделать заказ и ни сколько об этом не пожалела.Дверь , которую поставила 3 бригада была поставлена качественно и быстро ! Всем советую компанию Plastбург,это лучшая фирма дверей в Новокузнецке! Заказ 79573

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Климова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность фирме «Пластбург» за добросовестную работу, номер заказа 78857.Претензий к качеству нет. Замерщик, монтажники приехали вовремя. Установку потолков сделали аккуратно, чисто. За собой мусор убрали. В общении всегда были корректны. В общем, сработали отлично. Спасибо Вам. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От kiyashko.1974

Dislike Мне не нравится

ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ !!!! Заключила договор 25.05.15 на поставку дверей. Срок поставки в договоре 20-40 дней. Сегодня 25.07.15 - прошло 63 дня, а части дверей нет до сих пор. Причем последний раз моя дверь якобы просто не вошла к ним в машину. И так уже 6 недель.

Отправлено 8 лет назад

От rud-edw