Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (4 этаж; около ресторана The Плов)


Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания

5

11 оценили
Мы предлагаем Вам не вкладывать душу при выборе окон. Для этого есть Plastбург. Позвольте нам позаботиться о Вас. Мы безупречно выполняем свою работу, с теплотой относимся к каждому клиенту, становясь другом и помощником на пути создания уютного и по-настоящему красивого дома. Чтобы вы не отвлекались от реальных ценностей: Семья, Любовь, Родители, Доброта, Дети.

Итак, будем знакомы! У вас есть вопросы — у нас есть все ответы. Мы знаем об окнах всё и вам поможем стать профессионалом в оконной тематике.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (4 этаж; около ресторана The Плов)
Телефон +7(384)360-02-22
Сайт www.plastburg.com
ВК plastburg


Like Мне нравится

Перечитали все отзывы про оконные компании, остановились на Пластбург и не пожалели! И не пожалели ни разу!!!! Сработали очень оперативно, аккуратно! Если буду еще обращаться, то только к ним)))) у меня работала бригада номер 10! Отличные ребята

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Коржова

Like Мне нравится

Очень довольна работой Plastбург & Первый Дверной, заказ 86728. Заказывали остекление лоджии у менеджера Элины - очень отзывчивый и приятный менеджер. На изготовление ушло чуть более 2-х недель, сам монтаж занял полный рабочий день. Работала бригада 16 - отличные ребята, профессионалы. Выложили перегородку из сибита, установили пластиковые рамы, сделали пол из фанеры, обшили лоджию пластиковыми панелями. Все получилось очень удачно и красиво. В планах остеклить другую лоджию - обязательно закажу в Plastбург & Первый Дверной + бригада 16. Ребята - спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

очень рада что обратилась. очень понравилась компетентность сотрудников. всем рекомендую. планирую обращатся и далее.

Отправлено 6 лет назад

От po4e4ueva2012

Like Мне нравится

Ставили окна в квартире. Менеджеры очень вежливые и доброжелательные. Договор оформили быстро, ответили на все мои мои вопросы, подсказали как сделать лучше. Окна изготовили в срок. Доставка все аккуратно разгрузила. Монтажники спокойные и грамотные ребята. Установкой очень довольна. Спасибо компании Пластбург за хорошую и качественную работу. Рекомендую всем знакомым теперь эту компанию! Через пару месяцев планируем установить окна в квартире дочери. Обязательно придем только в Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Яковлевна

Like Мне нравится

Все понравилось , услуги выполняют грамотно и качественно , рабочие квалифицированны и подходят к делу с умом. Буду заказывать потолки тут ещё !) Спасибо пластбург!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гаврилюк

Like Мне нравится

Спасибо большое! Заказ оформили очень быстро. Внимательные менеджеры, все подробно рассказали, подсказали как сделать лучше. Замерщик приехал в этот же день. Окна были готовы и доставлены через 6 дней. При установке окон все было хорошо. Все подошло. Монтажники сразу видно - профессионалы. Без лишних слов смонтировали в течение двух часов. Спасибо "Пластбургу". С уважением к Вашей компании. Низкий поклон. Желаем дальнейших успехов. Радуйте нас!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванович

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру за хорошую работу. Установил дверь очень качественно, хотя пришлось очень помучиться. Заказ 82300. Бригада номер 3.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Семакова

Like Мне нравится

УРААААА!!! Теперь у меня есть две прекрасно отремонтированные лоджии, остеклены и обшиты деревом. И все благодаря компании Plastбург & Первый Дверной, Спасибо!!! Быстро замерили, все объяснили, порекомендовали как сделать лучше. И самое большое спасибо монтажникам - бригаде № 20 Евгению и Антону, выполнили все за один день, хотя у меня было два заказа (№ 80433 и № 80434). Работали слаженно, дружно. Молодцы!!! Теперь всем буду рекомендовать Вашу замечательную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень долго искали хорошую компанию! Нашли и не пожалели....Сделано все отлично,спасибо (23 бригада)- они не просто мастера.......а это многое значит!!! Всем рекомендую Пластбург, сама обращусь и не раз, спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милана С.

Like Мне нравится

Обратившись в компанию "Пластбург" осталась очень довольна. Менеджер обо всем очень подробно и быстро рассказала, записала нас на замер на следующий день. Замерщик приехал во время, замерил и в тот же день отдал все замеры. На следующий день менеджер оформила окна в рассрочку примерно за полчаса. Через 2 недели привезли окна и через 2 дня нам их установили. Монтажники приехали даже немного раньше назначенного времени, что нас очень обрадовало. Установили все идеально! Большое спасибо компании за их качественную и дружную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Евгеньевна

Like Мне нравится

Добрый день, Всей семьей выражаем искреннюю благодарность вашей организации за высокое качество выполнения услуг, с соблюдением сроков выполнения работ, за высокий профессионализм монтажной бригаде, и их коммуникабельность в процессе работы на объекте по договору 77923. Готовый натяжной потолок смотрется просто волшебно. Желаем Вашей организации удачных проектов и богатых заказчиков!

Отправлено 6 лет назад

От natasha.19.85