Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Гайдара, 50а к9 (1 этаж)


Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания

5

3 оценили
Мы предлагаем Вам не вкладывать душу при выборе окон. Для этого есть Plastбург. Позвольте нам позаботиться о Вас. Мы безупречно выполняем свою работу, с теплотой относимся к каждому клиенту, становясь другом и помощником на пути создания уютного и по-настоящему красивого дома. Чтобы вы не отвлекались от реальных ценностей: Семья, Любовь, Родители, Доброта, Дети.

Итак, будем знакомы! У вас есть вопросы — у нас есть все ответы. Мы знаем об окнах всё и вам поможем стать профессионалом в оконной тематике.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Гайдара, 50а к9 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-02-22 +7(923)623-80-43
Сайт www.plastburg.com
ВК plastburg


Like Мне нравится

о компании узнал от коллег по работе. в салоне магазина внушительный ассортимент товара. инженер по замерам приехал в нужное для меня время и сделал замер совершенно бесплатно. оформление заказа заняло не большой промежуток времени в течении которого мне предложили кофе. все сотрудники компании вежливые. монтажник сделал свою работу хорошо даже отлично мастер своего дела. спасибо вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От n.maschenkov

Like Мне нравится

обращаемся в компанию ни первый раз.очень довольны качеством изделий и добрым и отзывчивым персоналом компании. учли все наши пожелания , а главное доставили в срк и установили весь товар качественно. непременно в будущем обратимся только в вашу компанию. монтажник профессионально установил двери учтя все наши пожелания. его работой довольны. желаем ему успехов в его профдеятельности.

Отправлено 6 лет назад

От ekatarina.k

Like Мне нравится

Отзыв о компании и сотрудниках положительный. Менеджер Екатерина помогла подобрать нужный вариант двери. Монтажник Сергей осуществил монтаж профессионально. Рекомендую Plastburg!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила