Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Гагарина проспект, 32 (1 этаж; правое крыло)


Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания Plastбург & Первый Дверной, многопрофильная компания

5

5 оценили
Мы предлагаем Вам не вкладывать душу при выборе окон. Для этого есть Plastбург. Позвольте нам позаботиться о Вас. Мы безупречно выполняем свою работу, с теплотой относимся к каждому клиенту, становясь другом и помощником на пути создания уютного и по-настоящему красивого дома. Чтобы вы не отвлекались от реальных ценностей: Семья, Любовь, Родители, Доброта, Дети.

Итак, будем знакомы! У вас есть вопросы — у нас есть все ответы. Мы знаем об окнах всё и вам поможем стать профессионалом в оконной тематике.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Гагарина проспект, 32 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)360-02-22 +7(923)623-93-37
Сайт www.plastburg.com
ВК plastburg


Like Мне нравится

Заказали двери в этой компании. Очень понравилось то, что изготовили быстро. В назначенный день приехали парни,10 бригада.установили быстро и качественно.Отдельное им человеческое СПАСИБО!!!!! Остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ковалева

Like Мне нравится

Заказали двери в компании Пластбург в городе Прокопьевске. Монтажники (10 бригада) работали профессионально. Монтаж выполнен аккуратно, качественно. Мы очень довольны выполненной работой!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корникова

Like Мне нравится

Заказывали окно недавно в Компании Пластбург в г. Прокопьевске. Очень понравилось обслуживание менеджеров в салоне, очень вежливые и готовы помочь в выборе. Доставка своевременно. Монтаж выполнен аккуратно и качественно. Спасибо монтажнику по установке Сергею(12бригада).Мы очень довольны.)))) Ещё обратимся за балконом)

Отправлено 6 лет назад

От Катя Заварзина

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию уже второй раз. В предыдущий раз, 10 лет назад, ставили два окна в старой квартире. Качество устроило, поэтому решили опять обратиться в Plastбург. На стадии оформления заказа сотрудники были корректны и вежливы. Монтажники окон работали профессионально и быстро. Очень доволен что обратился именно в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Работа выполнена оперативно. Работала 24 бригада: мастера очень хорошо знают свое дело, помогли отличными советами по размещению светильников. Потолочки радуют глаз. Рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От gerasimenko-ev91