Пласт-Трейд, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 165 (2 офис; 1 этаж)


Пласт-Трейд, ООО, торгово-монтажная фирма Пласт-Трейд, ООО, торгово-монтажная фирма

4.4

7 оценили
Воплотим мечты в реальность!

Производственно-торговая компания «Пласт-Трейд», основанная в 1999 году, изготавливает и устанавливает металлопластиковые конструкции высокого качества. Мы предлагаем двери и окна ПВХ различной конфигурации и размеров – универсальные решения для жилых, офисных, торговых и других помещений, а также эксклюзивные проекты остекления любой сложности. Качество нашей продукции строго контролируется на каждом этапе производства.

Мы изготавливаем надёжные, долговечные и функциональные пластиковые окна и реализуем их по конкурентоспособным ценам. Стаж работы каждого из наших монтажников составляет не менее 10 лет.
НАШИ КОНТАКТЫ:614068, Пермскии краи, г. Пермь, ул. Екатерининская, 165(вход со двора) , тел.: +7 (342) 271-47-32, 8-904-84-371-80.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 165 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)271-47-32 +7(904)843-71-80 +7(342)234-35-25
ВК okna_plast_traid


Like Мне нравится

Компания зарекомендовала себя как команда профессионалов. Быстро приезжают на замеры, выполняют свою работу на отлично. Цена за окна приятно радует. Советуем данную компанию своим родным и близким.

Отправлено 7 лет назад

От krasilnikov_alexandr

Like Мне нравится

Отличная компания! Долго выбирал окна для балкона 3 на 1,6. У раскрученных фирм ценник был высок. Здесь же сделали качественно, быстро и главное по цене приемлемо. Теперь рекомендую друзьям и родственникам. Вообще профессионализм Ирины (менеджера) и Дениса (установщика) на высоте. 5 баллов. Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От impuls.perm

Like Мне нравится

Отличные окна в отличной ценовой политике. Сделаны качественно расхода в размерах нет. Делал заказ удалённо . Мне быстро ответили быстро оперативно всё рассчитали. Оплату провели так же дистанционно. Заказ выполнили быстро и ещё быстрее доставили. По поводу заказов общался с Ириной замечательный специалист быстро ответила на все непонятные моменты и помогла разобраться. Заказом доволен в скором времени намерен обратится снова

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гаргалык

Like Мне нравится

Заказывали окна, остались очень довольны. Цена - одна из самых привлекательных на рынке, качество отличное. Работали с Ириной, Ирина на все 100% компетентна в своей работе, плюс невероятно доброжелательна и отзывчива. При необходимости обратимся только в "Пласт-Трейд".

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Иртегова

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в компанию Пласт-Трейд по поводу установки окон на летнюю беседку . Нет ни одного отрицательного момента. С момента первого звонка до исполнения заказа. С нами работала Ирина . Очень доброжелательная,компетентная по всем техническим вопросам девушка. Приятно удивили ЦЕНА.КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЯ, СЕРВИС. Нам Ирина помогла отправить окна попутной машиной ,что значительно удешевило наш заказ,так как я живу в Соликамске. Планируем строительство дома.Обращаться буду только в Пласт=Трейд.

Отправлено 8 лет назад

От lchegaeva

Like Мне нравится

“УралСпецСтрой” ООО, высоко оценивает профессиональный опыт и услуги, оказанные специалистами ООО “Пласт-Трейд”. Сотрудничаем уже не первый год, отмечаем качество работы, обязательность и точное соблюдение сроков по договорным отношениям. “Пласт-Трейд” зарекомендовал себя, как надежный партнер. Мы ценим наше сотрудничество и надеемся на его дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От ucc66ru

Dislike Мне не нравится

Созванивался с представителями фирмы (девушкой). Отсутствует желание разговаривать с клиентом, грубо отвечала, в итоге просто бросила трубку.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Булгаков