Пласт-Сервис, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 26 (1 этаж)


Пласт-Сервис, ООО, производственная компания

4.8

19 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 26 (1 этаж)
Телефон +7(863)333-21-52
Сайт www.plast-servis.ru


Like Мне нравится

Приятно, что думаете в компании о тех, кто в силу своего здоровья плохо ходит. К примеру, моя мама очень хотела заказать себе новое окно непременно сама, без участия меня или брата. Позвонила в Пласт-Сервис, оказывается, у них есть выездной менеджер Владимир. Он приехал к нам со всеми документами, всё рассказал и помог выбрать оптимальный вариант. Мама счастлива и с новым окном. Номер договора Р-2304185.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже сколько убеждаюсь, не надо экономить на качестве! Вот сделала себе на кухню окно подешевле, не такое, как в спальне. И что? В итоге, уже все провисло за полгода, дует из всех щелей. Плюнула, и переделала его в Пласт-сервисе! Зато теперь нормальное окно, теплое и хорошее. Не экономьте там, где не надо! Р-1401184.

Отправлено 5 лет назад

От kozarevae

Like Мне нравится

Я такая довольная!! У нас недавно родился долгожданный малыш-малышок, а окно в детской до сих пор было старое, дуло там постоянно. Сначала поклеили новые обойки, потом решили – не дело такой сквозняк. Брат посоветовал в пластвервис позвонить, он у них окна менял, стоят уже больше 4 лет нормально. Поговорила с менеджером Любой, она нам все рассказала. Окно в итоге сделали быстро и хорошо, спасибо!!! Номер договора нашего Р-1004185.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь С.

Like Мне нравится

Удивили работники пластсервиса – молодые, а работают хорошо! Как-будто лет 20 каждый провел на этом сервисе, все так споро у них работа в руках кипит. Это очень приятно. Люблю таких профи. И не смотрите, что они молодые. Это не показатель непрофессионала!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Викторовна

Like Мне нравится

Если хотите нормальный сервис, идите в пластсервис. Начиная от девочек на телефоне и до грузчиков, все ребята очень аккуратные и вежливые. Надо – подскажут и расскажут, лишнего не болтают, на бесконечные перекуры не убегают. Приехали – сделали все – уехали. Чисто после них и аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Симонов

Like Мне нравится

Решили сделать теплый металлопластиковый балкон, когда дочь родилась. Она очень любит играть на балконе, называет его своей комнатой. Подумали, почему бы и нет? Сделали в Пласт Сервисе теплый балкон, дочь спокойно может там теперь играть круглый год, рисовать, мастерить поделки. Спасибо за качественную работу, уже порекомендовал Вас своему брату!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

С новыми окнами солнце снова вернулось в мой дом. Купила новые шторы, обновила подушки на диване – новая жизнь начинается с мелочей! Спасибо пласт сервису за такую красивую работу! Сразу жить захотелось снова, заняться любимой вышивкой и прочим!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Олеговна

Like Мне нравится

После негативного опыта установки окон очень опасалась обращаться к другим фирмам. Все же посмотрела у соседа. Пласт Сервис нормально вроде сделали, качественно, без зазоров, щелей, не дует, не хлопает. Не скрипит, да и по деньгам не обокрали. Сказал, все работники трезвые и вежливые. Заказала, не пожалела. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Крупская

Dislike Мне не нравится

Замер платный. Цены нереальные. После замера, звонят и еще завышают цену. Объяснить из чего складывается цена конкретно, не могут..... ну вот просто они так считают и все, вот так как им захочется. Конечно же окна мы здесь не заказали! Будем искать другую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От ir.nem4inowa

Like Мне нравится

Хозяин небольшой кафешки. Давно хотел поменять что-то в облике, сделать как-то посовременнее. Заказал новую входную дверь и цветные алюминиевые окна. Девочка по телефону, консультант, сказала, что цвет будет хороший, почитал сам по сети, что они долговечные, износостойкие и пожаробезопасные. То что надо. На днях приезжал замерщик, уже потираю руки жду готовое когда установят. Выражаю благодарность менеджеру, за грамотную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Стала замечать, что не хочется покупать некачественные вещи. Как сказал кто-то умный, я не настолько богат. Купишь дешевое – оно развалится быстро, в итоге дороже выходит. Так что окна сделала хорошие и тут, в пластсервисе. В конце концов, нет сквозняка –и все здоровы, а на здоровье тем более не экономят.

Отправлено 6 лет назад

От tania.fedotowwa

Like Мне нравится

Всегда бесило, что окно конденсат собирает. Эдакое плачущее окошечко, приходилось тут же открывать проветривать или протирать особыми составами, которые еще пахли как попало, брр..подсказала сестра, что в Пласт Сервис делают такие особые, непотеющие окна. Хитрость простая – они ставят два энергосберегающих стеклышка и «теплую» рамку, плюс там какие-то напыления они делают особые. Итог – отличное окно, которое меня полностью устраивает! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sasha.lobodanoff

Like Мне нравится

Пока свежо - напишу отзыв, хотя в окнах первая неделя - не показатель, лучше читать отзывы от людей, у которых окна простояли уже хотя бы год. Но потом действительно забудется. Мы оформляли заказ на Стачках. Сначала меня смутило, что менеджер не очень активно отвечала на вопросы о цене, и все время рекомендовала вызвать замерщика. Мне пришлось самостоятельно на сайте рассчитывать два своих окна. Получилось в районе 13 тысяч. Но поскольку завод крупный, я уступила уговорам менеджера на замерщика. И не пожалела. Опытный мужчина в возрасте не просто померил, но и показал, где будут сложности с монтажом, рекомендовал на окно, выходящее на южную сторону поставить стекло с солнцезащитой, даже лифт вымерил, можно ли на нем поднять наши окна. Все записи передал в офис. После этого я получила от менеджера полный расклад и с российскими окнами и с немецкими, еще какие-то усиленные с гарантией 15 лет. Мы даже с мужем расстерялись по ассортименту. Выбрали кбе, так как они без свинца и немецкие. Со всеми сетками, демонтажом, монтажом вышло 14200. Делали окна 6 рабочих дней, привезли во вторник вечером, а в среду утром уже приехали два монтажника. Теперь у нас два новых окна. Время покажет, как они будут себя вести. но пока все ок.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Д.

Like Мне нравится

Жена боялась за мелкого нашего, такой растет смышленый – все бы ему открывать то, что заперто, а у нас 9 этаж! Очень приятно, что на ваших окнах есть предохранители от ошибочного открывания. Цены тоже порадовали, кому интересно, гоу в личку, расскажу детали заказа.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Попов

Like Мне нравится

Добрый день! Большое спасибо компании Пласт Сервис за установку окон. Качество конструкций не вызывает сомнений, по срокам не подвели, сделали день в день, как и договаривались. В целом очень довольны и будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Осипов

Like Мне нравится

Сотрудничеством с Пласт Сервис остались очень довольны. Сделали заказ в середине января (заказ № 12698756) заказали 3 окна, в том числе и в детскую с детским замком и 3-ым стеклопакетом. Теперь у ребенка в комнате и безопасно и ОЧЕНЬ тихо!! Спасибо замерщикам за качественный монтаж!

Отправлено 7 лет назад

От Юра Коптенко

Like Мне нравится

Замерили, заказали, заплатили. Все предельно просто. Заказали в основном из-за цены. Монтаж и установка прошли отлично. Окна стоят уже 3ий месяц, никаких нареканий нет. Отдельная благодарность бригаде монтажников.

Отправлено 7 лет назад

От alisa.brokova

Like Мне нравится

Благодарю Пласт Сервис за отличную работу. Окно установлено очень красиво и аккуратно. Ребята-монтажники молодцы, всё очень понравилось. Также спасибо менеджеру Оксане, которая вела мой заказ. Договор № 2175502

Отправлено 7 лет назад

От julya.fed4encko

Like Мне нравится

Месяц назад заказывала окна у них. Цены очень адекватные, и после установки почти не осталось мусора. Посмотрим сколько простоят окошки)))

Отправлено 10 лет назад

От Oksana