Plast Service, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 608 (3 этаж)


Plast Service, торгово-монтажная компания

4.9

13 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Входные двери
Город Краснодар
Адрес Северная, 608 (3 этаж)
Телефон +7(861)292-72-42 +7(861)292-72-52 +7(908)687-60-68
Сайт plast-service23.ru


Like Мне нравится

У нас была не самая простая задача по остеклению, так как дом очень старый, аварийным не признают, но конструкция хлипкая. Когда решили стеклить балкон, выяснилось, что пластик нам не подходит – слишком тяжелые получаются окна. Посоветовали алюминиевый профиль. Обратились в Пластсервис. Очень довольны, работают быстро и не навязывают никаких услуг. Сколько было оговорено в самом начале, столько мы и заплатили. Рекомендуем.

Отправлено меньше минуты назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хорошо делают свою работу, жалоб нет. Быстро и качественно это и в правду про эту компанию, по другому и не скажешь.

Отправлено

От Лена Носик

Like Мне нравится

Хороший сервис, однозначно могу сказать, когда будем делать ремонт у родителей обращусь сюда. Сделали качественно и хорошо, и главное быстро!!!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Если ищете нормальных установщиков, которые не обманут и не оставят вашу квартиру в разрушенном состоянии, советую компанию «Пластсервис». Заказывали у них остекление лоджии и установку окон в спальне – вообще никаких претензий и нареканий. Замерщик денег не взял, подробно рассказали, какой нам выбрать профиль получше в рамках нашего бюджета, и что приятно, оговоренная сумма по итогам больше не стала! Монтажники работают быстро, рекомендую!

Отправлено

От Марина В.

Like Мне нравится

Пластсервис нашли в интернете, просто искали «установка окон в Краснодаре». Цены очень приятные, на качество это не повлияло. Заказывали окно на кухню с откосами, все сделали быстро и чистенько. Окну уже почти год, никаких проблем.

Отправлено

От Сергей Максимцев

Like Мне нравится

Боялись нарваться на компанию-однодневку, поэтому долго выбирали, где заказать остекление дома. Пластсервис вызвал доверие, консультант по телефону оказалась очень подкованной в вопросе, нам оперативно направили замерщика и предложили несколько вариантов. Все получилось хорошо!

Отправлено

От kristina.fursova.88

Like Мне нравится

Живем в центре, балкон выходит на проспект где всегда движение, решили поменять окна на более «тихие», тоже пластиковые, искали компанию по отзывам. Несколько семей в нашем подъезде пользовались услугами Пластсервиса, к ним и решили обратиться. В итоге выбор пал на Veka, брали полный комплект, с подоконником. Окна классные, очень рекомендую этот профиль, действительно тихо, тепло и сухо, фурнитура работает как по маслу, вообще без усилий закрывается все и открывается. С установкой проблем не возникло, ребята очень старались и уложились со всем монтажем в 1 день!

Отправлено

От Андрей Симохин

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о компании Пласт сервис и окнах, которые мы заказывали у них. Оконный профиль выбрали Рехау, по характеристикам они в большинстве своем схожи, просто захотелось конкретно его. Окна отличные, установили очень хорошо и что важно аккуратно, ничего не поцарапали и не потерли. Зима почти закончилась и могу точно сказать, что нам было тепло))

Отправлено

От oleg.berdnikov.1983

Like Мне нравится

Когда заказали окна, называли срок установки 2 недели, по факту все было готово уже через 8 дней! Стеклили балкон и комнату, цены средние, монтажники молодцы, все аккуратно сделали. Впечатления самые приятные!

Отправлено

От Igoreva_70

Like Мне нравится

Достойная компания, отличные окна, большой выбор профилей, мы ставили КБЕ, не разочаровались. Цены вполне приемлемые.

Отправлено

От Кравец Иван

Like Мне нравится

Сейчас большая часть новостроек сдается с жуткими окнами, поэтому мы когда въезжали, решили сразу поменять, до отделки, чем потом вышибать эти родные хлипкие конструкции через пару лет, когда им настанет конец. Меняли в итоге лоджию ( 7 рам), два окна в спальне и одно в коридоре. Компания порадовала чутким сервисом и адекватными ценами. Результат отличный, никаких щелей, торчащей пены – все сделали красиво.

Отправлено

От Vlad78

Like Мне нравится

ПластСервис могу порекомендовать всем, кто боится нарваться на доморощенных установщиков. Эту компанию знаю давно, и мой опыт заказа окон у них и опыт моих знакомых – исключительно положительный. Сейчас, к сожалению у нас в городе много появилось фирм, предлагающих окна сомнительного происхождения, мой совет – не рискуйте и идите к проверенным мастерам. Окнам уже года четыре, все идеально.

Отправлено

От Власов Илья