Пласт-Люкс, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 16 к4 (1 этаж)


Пласт-Люкс, торгово-сервисная компания Пласт-Люкс, торгово-сервисная компания

2.6

7 оценили
🛠Изготовление и монтаж пластиковых окон в Тюмени

💸Бесплатный замер

👍🏼Собственное производство, работаем без наценки

💯Москитные сетки и жалюзи

⏱Быстрые сроки изготовления

❗Высокое качество

⚙Заводские цены

📞Звоните: 8 (3452)96-95-66

⌛с 09 до 18:00. сб,вс - выходной
Категория Окна, Жалюзи, Входные двери, Натяжные потолки, Ремонт окон
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 16 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)296-95-66 +7(922)482-73-72 +7(345)248-08-11
Сайт plast-luxe.ru
ВК plastluxe


Dislike Мне не нравится

Совсем не понравилось обслуживание, приехал замерщик всю дорогу молчал не проконсультироваться, не посоветоваться как правильно и лучше сделать. Затем после того как я позвонила уточнить когда рассчитают точную сумму Работы по снятым меркам сказали перезвонят после обеда, прошла уже неделя не кто не перезвонил!!!!! Ужасное отношения, вот так вот и жди пока тебе перезвонят!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алябьева

Like Мне нравится

Заказывала французское остекление балкона. От замера и до установки всё устроило. Порядочные, а главное, убирающие за собой весь мусор, ребята сделали всё профессионально и с индивидуальным подходом. Цена, по сравнению с другими фирмами, устроила очень даже. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соловьёва

Like Мне нравится

Заказывал балкон, приехали оперативно. Замерщик посоветовал оптимальный вариант, по моим требованиям. Установку произвели в назначенный день и час. Качество материалов не вызывает нареканий. Приятно удивила скидка для пенсионера. Рекомендую обращаться в данную фирму, если вы цените свое время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Викторович

Like Мне нравится

За время строительства коттеджа имел дело со многими фирмами по производству окон, но с "ПластЛюкс" не сравнится ни одна. Обращался к ним не в первый раз. Застеклили терассу на отлично. Начиная от цены и заканчивая отношением к клиентам - всё на 5 баллов. Так как фирма многопрофильная буду и впредь с ними сотрудничать, и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От ser.makc

Dislike Мне не нравится

Выбирали окна, хочется недорого и качественно, но так видно не бывает! Изначально показалось что цена приемлемая, хотя сейчас я бы так не решила, и качество УЖАСНОЕ!!!! Сетки развалились не успев послужить - снимали, что бы помыть окно и каркас просто развалился. Не понятно из чего они их вообще делают? При монтаже одно окно заменили, приехало с браком...подоконники оказались бракованными, но менять никто не хочет....вы же приняли товар, вот и наслаждайтесь браком, хотя их сразу не ставили и при осмотре товара выявленный брак никто бы не смог обнаружить так как надо снимать защитную пленку чтобы увидеть недостатки. Отношение хамское, после покупки - ты им абсолютно не интересен... Вопрос к руководству: вам разве не надо думать о репутации?!! Не рекомендую обращаться в Пласт-Люкс категорически!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заказывал два окна на мансарду. Привезли ставить: одно окно было с браком - повреждена рама. Заменили. Так как в помещении не был сделан ремонт то не ставили подоконники. Поставили их к стене. Сделали ремонт стали ставить подоконники и оказалось: оба имеют повреждения лицевого края - промятие грани в нескольких местах, так же отслоение покрытия. Обратился в фирму по поводу замены: ответ меня ошеломил- это не брак, вы это сделали сами можем вам продать по себестоимости. Ужас. До этого заказывал там два раза окна и все было хорошо. Сейчас однозначно не рекомендую обращаться в данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не ценят ни свое время ни время заказчиков. Опаздывают или вообще не приезжают на встречи. Уже две недели не могут установить две сетки на окна... Крайне не рекомендую связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Chornyy