ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 84


ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр

1

4 оценили
«Планета Авто Hyundai» — это больше, чем автосалон. Это отдельно стоящее автомобильное государство с просторным шоу-румом и большой сервисной зоной.

В нашем дилерском центре Вы можете воспользоваться широким спектром услуг:

-приобрести новый автомобиль Hyundai в кредит или за наличный расчет;
-также вы можете сдать свой авто с пробегом в зачет стоимости нового Hyundai, для этого у нас есть специальная программа trade-in;
-получить качественное сервисное обслуживание по лояльным ценам;
-воспользоваться услугами кузовного ремонта;
-застраховать свой автомобиль по КАСКО и ОСАГО.
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 84
Телефон +7(351)272-07-20
Сайт planeta-avto.biz
ВК hyundai_fan


Dislike Мне не нравится

Приехал на шиномонтаж по записи. Сказали, полторта часа перебортовка и мойка авто (Getz на 14 r). Прошло 1,5 часа, пришёл забирать машину - специалиста нет на месте. Пришёл через 20 минут специалист и сказал, что машина не готова и ещё надо ждать минимум! час!... На вопрос, почему так долго, ответил: «У нас не шиномонтаж. Механик занят другой машиной». Меня не предупредили о том, что механик занят ни на момент посещения «салона», ни по телефону, когда машину я уже оставил. Изменений за задержку мне никто не принёс. Резюмирую. В «шинмонтажках» к людям относятся более любезно и обходительно. Специалист некомпетентен. Имя специалиста Алексей Суходольский. День приема 19.05.2018. Сервис очень плохой для официалов. Как говорит один блогер: «Всего Вам плохого»

Отправлено 6 лет назад

От Max Gun

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!! Отношение к людям хуже не куда!!! 20 часов ждем ответа от автоцентра!!! Вот твак нужны вам клиенты?! Пойдем к другому дилеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, просто разводят людей. Рекомендую держаться по дальше от этого автосалона. Пробег скручивают, менеджера врут прямо в глаза.

Отправлено 6 лет назад

От motornyyb

Dislike Мне не нравится

Не честные ребята! Взяли машину, месяц подержали и заставили забрать. Только 6000 заплатили за стоянку!!! Видимо продавать не умеют, так только могут зарабатывать!!! А машина хорошая, и цена хорошая!! Скольких они людей так обманули???

Отправлено 10 лет назад

От polina.komyagina