ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 137


ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр

1

2 оценили
Компания Планета Авто является официальным дилером Land Rover и Jaguar.

Всю линейку моделей вы сможете посмотреть, посетив наш автосалон. Вас ждет светлый и просторный шоу-рум и удобный уголок отдыха для клиентов.

Кроме того, наша компания оказывает услуги по сервисному обслуживанию автомобилей мирового класса, где вас ждет доброжелательность и профессионализм наших сотрудников.

Мы призываем вас с должным уважением относиться к каждому участнику нашего сообщества, чтобы вместе добиться его процветания!
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 137
Телефон +7(351)272-00-52 +7(351)750-07-14 +7(351)272-00-32 +7(351)272-07-07
Сайт planeta-avto.biz
ВК jlr_planetaavto


Dislike Мне не нравится

Купил у них форд фокус с пробегом. Судя по сервисной книге они же его и обслуживали. Следовательно они знают пробег авто. Продавали его с пробегом "80 тык." Я сразу определил что на нем не меньше 140 и переспросил но менеджер утверждал, что пробег родной. Через месяц после покупки сдох блок управления коробкой. На эту зч была отзывная компания и ее меняли без ограничения пробега, но т.к. пробег смотан они сами отказали в гарантийном ремонте ссылаясь на это обстоятельство. Типа, пробег при последнем визите в сервис в фордовской проге стоит 127, а сейчас- меньше. Выставили счет на 40 тыр. Вот такие вот КРАСАВЦЫ. При этом на запрос истории об автомобиле после этого случая отказали.

Отправлено 6 лет назад

От pomikalov

Dislike Мне не нравится

Покупатели машин, будьте предельно внимательны при покупке машины в данном заведении, иначе вам могут ТАКОЕ подсунуть, что будете очень сильно разочарованы! Когда мы покупали машину с автопробегом здесь (Форд Фокус), то, понадеясь на авторитет данного заведения, не проверили печку, т.к. якобы всё у них уже было проверено. И что вы думаете?! Печка оказалась в нерабочем состоянии! Ездили по разным автосервисам, нигде не налаживают, т.к. предыдущий владелец залил в то место, куда заливают воду, машинное масло. И печка испортилась, абсолютно не греет! А нам продали машину и не сообщили об этом, фактически обманули, да ещё и старые шины от этой машины хотели продать за 10 тысяч! Итог: на дворе зима, ездить в машине жутко холодно. Советую быть бдительными при покупке машины (особенно с автопробегом) в данном заведении, чтобы не попасть в неприятную ситуацию!

Отправлено 10 лет назад

От doomochka09