ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 126


ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр ПланетаАвтоЭксперт, автоцентр

3

1 оценили
Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Чешский дом - официального дилера ŠKODA в Челябинске.

Мы бы хотели, чтобы эта группа объединила всех любителей, настоящих и будущих владельцев ŠKODA в Челябинске и за его пределами.
Здесь Вы можете ознакомиться с последними новостями марки и нашего дилерского центра, обменяться мнениями, посмотреть фотоотчеты с мероприятий и интересные видеоролики.

Присоединяйтесь! Мы рады всем, кто любит ŠKODA!
#Чешскийдом #Skoda #Шкода #Челябинск#шкодоводы
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 126
Телефон +7(351)211-34-00 +7(351)749-09-49
Сайт planeta-avto.biz
ВК che_dom


Dislike Мне не нравится

Приобрел в данной организации автомобиль с пробегом. Менеджеры нахваливали авто, но ни какой информации об истории не дали. Сервисную книгу данная организация потеряла или специально утаила (бывший владелец сдавал автомобиль с сервисной книгой и со вторым комплектом резины на дисках). Резину не отдали, пытались дополнительно продать нам (их право). Сомнения по реальности пробега, возможно скручивали. Рассказывали сказки что книгу найдут, обязательно позвонят и вернут, или ее можно купить у официалов, НЕ верьте в это! Перед покупкой обязательно смотрите автомобили, слушайте двигатель, ходовку. В договоре есть пункт что вы все это смотрели и согласны со всеми недочетами данного б/у автомобиля. ПланетаАвтоЭксперт, если Вы нашли сервисную книгу или хотя бы делаете попытки ее найти, верните ее!

Отправлено 7 лет назад

От tt-96