Планета8, корпорация отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 71 (1 этаж)


Планета8, корпорация Планета8, корпорация

4

3 оценили
Корпорация АН «Планета» – это группа операторов рынка недвижимости в Новосибирске.

Адрес бизнес центра: ул. Крылова 36, офис 521б, вход со стороны ул. Семьи Шамшиных.

Телефоны: +7 (383) 249-12-45; +7 (903) 900-46-83;

Факс: +7 (383) 249-12-70;
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 71 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-30-02 +7(383)224-65-25
ВК planetacorps


Like Мне нравится

Всем рекомендую обращаться только сюда! У нас был очень сложный вариант купли-продажи квартиры на дом. Тем более квартира была муниципальная. Ребята из этого агенства консультировали нас во время приватизации квартиры перед продажей. Когда выбирали нам частный дом, на смотрины вариантов возили нас на своей машине в удобное для нас время, т.к. своей машины у нас нет, и ни разу не заикнулись об амортизации этой услуги. Очень грамотно ориентируются в документации и ценах на недвижимость. Очень комфортная и тёплая обстановка деловых отношений, которая плавно перетекла в дружбу и почти 10 лет после знакомства дружим домами и семьями.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Kartashova

Like Мне нравится

Дважды обращались в Планету при продаже и покупке квартир. Ребята работают профессионально, достаточно быстро продали и подобрали нужный нам вариант. Особенно хочу отметить работу риэлторов Александра и Виктора, сделали всё качественно и добросовестно, огромная благодарность им за проделанную работу. Вариант продажи был достаточно сложным, связанный с иностранным государством, при этом работа была выполнена грамотно и успешно. Рекомендую данное агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Внимание! Мошенники и аферисты! Агентство недвижимости Планета-ЦРК на Крылова,71 . Директор Хвостов Виктор Анатольевич. Взяв аванс за квартиру, они не выполняют обязательства по предварительному договору. Не расторгая договор , заключают аванс на следующую квартиру, вводят в заблуждение продавца первой квартиры , т.е. "кидают" продавца. Вводят в заблуждение и покупателя, откровенно обманывая всех участников сделки . Так называемый "Риелтер" агентства Инесса (89139581112) откровенно хамит продавцу, не отвечая на поставленные вопросы. Сделка должна проходить с участием банка . Директор Хвостов Виктор Анатольевич никаких мер не предпринимает, на обращения не реагирует, очень занят, на звонки и сообщения вообще ни какой реакции. Из за плохой , некачественной работы агентства у продавца сорвалась следующая покупка , Не работайте с ними, и не доверяйте им свои деньги!! Если хотите потерять время и ДЕНЬГИ вам СЮДА!!! "Агентство" размещается в съемной квартире по адресу: ул. Крылова,71 кв.48

Отправлено 6 лет назад

От Римма Ребус