Планета Зоо, интернет-магазин зоотоваров отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 44 (1 этаж)


Планета Зоо, интернет-магазин зоотоваров

3.8

4 оценили
Категория Зоотовары, Аквариумы, Ветеринарные аптеки
Город Томск
Адрес Красноармейская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(382)230-29-03 +7(382)220-04-85
Сайт planetazoo.tomsk.ru
ВК planetazootom


Like Мне нравится

Покупал корм для красноухой черепахи, продавец девушка очень вежливая, заказ был предварительным по телефону.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Зашла ознакомиться с ассортиментом и ценами. Оказался вполне широкий выбор товаров. Сопроводил и помогал вежливый, ненавязчивый и разбирающийся в товарах консультант. Приятный магазин, в который хочется вернуться.

Отправлено 5 лет назад

От Marselline

Like Мне нравится

У меня к этой аптеке прекрасное отношения. Впервые приехала 4 мес. назад, была не совсем стандартная ситуация : начал кашлять петух. Мне пригласили дежурного вет врача и я получила полную и главное доступную для понимания информацию о методах и приёмах лечения кашля у домашней птицы. Вы скажите ну и что такого, да вот не всё просто)))))). До этого момента я буквально обзванивала по списку все вет клиники Томска, где мне отвечали ни чего не знаем ( мы типа лечим только кошек и собак ). Рекомендованное лечение и способы ухаживания за больным незамедлительно дали свои положительные результаты. Спасибо. Петух у нас красавиц.

Отправлено 6 лет назад

От Svvetlanna

Dislike Мне не нравится

Зашла туда за питанием для котят.Спросили,есть ли скидочная карта.Сказала,что нет.Все равно сделали 5 % скидку.Продавщица разговорилась,стала о котятах расспрашивать.Я заплатила,взяла сдачу,вышла.Кажется бы, надо радоваться, скидка непредвиденная,да только, к сожалению, нечему.По дороге решила проверить сдачу, так оказалось,что недодали.В итоге,не то,что цена вышла такая же,как без скидки,она вышла больше даже)Возвращаться уже не стала,кто теперь поверит,поэтому проверяйте всю сдачу сразу и поменьше разговоров с ними, они оборачиваются боком.

Отправлено 9 лет назад

От Vikki