Планета Зоо, интернет-магазин зоотоваров отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 24 (1 этаж)


Планета Зоо, интернет-магазин зоотоваров

4.2

6 оценили
Категория Зоотовары, Аквариумы, Ветеринарные аптеки
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 24 (1 этаж)
Телефон +7(382)230-29-03 +7(382)221-77-75
Сайт planetazoo.tomsk.ru
ВК planetazootom


Like Мне нравится

В этот раз меня интересовали товары для аквариумов. В другом магазине планета зоо мне назвали 3 адреса всего, где есть все для аквариумной темы. Мне показалось, что здесь все-таки выбор этой категории больше, чем на фрунзе. Ещё здесь большой выбор одежды для собак!) аж песика захотелось, такое все милое) продавцы приятные. Балл снижаю за то, что пленку (задний фон для аквариума) обрезали очень очень криво, пришлось помучиться, чтобы скрыть дырку сбоку.

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Часто бываю в этом магазине, покупаю всякую всячину для своего котенка))) Очень советую этот магазин из-за продавца, очень внимательного молодого человека, он всегда посоветует, что можно купить. Цены немного дороже средних, но зато ассортимент в магазине богатый большой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От oksiguseva

Like Мне нравится

Всегда посещаем ваш магазин, когда надо прикупить что-то нашей малышке =)) Она и мы всегда довольны, игрушки тут же становятся любимыми и их уже от нее не оторвать. Спасибо, что находитесь так близко и не нужно бродить в поисках нужного товара по городу.

Отправлено 7 лет назад

От lubov_jukova

Like Мне нравится

Очень советую именно этот филиал из-за продавца, очень неравнодушного молодого человека. Часто бываем в этом магазине, покупаем всякую всячину для аквариума, и, если даже это какая-то травка за 40 рублей, он все равно посоветует, какую можно купить, а какая в нашем аквариуме не приживется. А, если это живность, то он может, часами рассказывать про уход за ней. Но, "вопиющий" случай, это когда сестра купила 2-х рыбок, и так торопилась, что даже забыла спросить их название, не то что уход. Так я позвонила в магазин, представилась сестрой девушки, которая только что купила рыбок и этот же продавец, я его узнала по голосу, стал подробно рассказывать мне про уход за рыбками по телефону. А как он кинулся к кролику, когда маленькая девочка, стучала по стеклу, как стал объяснять, что животные пугаются. Я считаю, что человек просто на своем месте. В целом, ассортимент в магазине богатый, цены чуть кусаются, но можно прийти с 10 до 11 утра и поиметь скидку 5 %. Приятная мелочь.

Отправлено 8 лет назад

От natalia2003

Dislike Мне не нравится

Покупал корм для кота, на кассе при оплате предоставил дисконтную карту, на чеке пробили скидку 1,9% , хотя на сайте написано, что начальная скидка 3%. На сайте проверил размер скидки по штрих-коду карты, показала 3%. Написал об этом на сайте, так администрация сайта удалила этот отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Evgenij

Like Мне нравится

Всегда покупаем корм для кота. Большой выбор аксессуаров для животных. Действует накопительная скидочная карта)

Отправлено 10 лет назад

От Рыжик