Планета Здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 45


Планета Здоровья, медицинский центр Планета Здоровья, медицинский центр

5

3 оценили
В центре аллергологии «Планета здоровья» вы можете пройти комплексное аллергологическое обследование, получить рекомендации по лечению того или иного вида аллергии и пройти предсезонную подготовку у врачей с 15-летним стажем.
Запись к врачу goo.gl/ch8tKc
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 45
Телефон +7(351)225-17-84
Сайт планетаздоровья.рус
ВК planeta_74


Like Мне нравится

Обратились в данный МЦ с проблемой аллергии на животных. Сдали пробы на аллергены и в короткие сроки выявили причину. Спасибо огромное Милединой Н.С. за помощь. Будем рекомендовать всем знакомым. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От 111444999

Like Мне нравится

Наблюдаемся с ребёнком у Милединой Натальи Сергеевны. Диагноз аллергический ринит растительная сенсибилизация. Получаем Фосталь уже в течение 3 лет. Результатом довольна. Наталья Сергеевна внимательный доктор, всегда ответит на возникающие в процессе лечения вопросы. Мне очень нравится, что теперь мы встречаемся с ней в центре Планета здоровья. Во первых очень чисто, во вторых моего ребёнка смотрят не быстро быстро, впопыхах , а как положено не менее 30 минут,ну и в третьих конечно же цена гораздо ниже чем в других центрах. А ещё нет такой скученности детей как в других местах, Рекомендую всем тем, кто столкнулся с проблемой аллергии.

Отправлено 7 лет назад

От muttenok