Планета Здоровья, центр профессиональной медицины отзывы и оценка

Иркутск, 6а микрорайон, 39


Планета Здоровья, центр профессиональной медицины

1.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги ревматолога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Ортопедия и травматология
Город Иркутск
Адрес 6а микрорайон, 39
Телефон +7(395)551-77-77
Сайт www.planetazdorovia.ru


Dislike Мне не нравится

Объясните как к вам можно записаться на приём, если не возможно дозвониться? У вас так скоро не останется ни одного клиента!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Малышева

Dislike Мне не нравится

Регистратура работает ужасно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Булыгина

Dislike Мне не нравится

Клиника нормальная, но дозвониться нельзя. Трубки не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Фолис

Dislike Мне не нравится

Делал МРТ позавчера. Врач просто ужасный, никогда не думал что есть такие неадекватные врачи. У таких надо отбирать корочки и отправлять работать в дворники. Удалось узнать только её фамилию - Брюхова! Нервная, дёрганая! В следующий раз на МРТ поеду лучше в Иркутск!!! А в целом мне понравилась клиника, чисто, красиво, персонал на регистратуре хороший вежливый, не то что она! Про других врачей ничего не могу сказать, но отзываются о них хорошо. Как говорится: поршивая овца всё стало портит!

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Фантом

Like Мне нравится

Понравилось оснащение клиники и все. Делала УЗИ у специалиста Гольденберг А.Е. Так быстро мне УЗИ нигде не делали. Специалист потратил не больше 3 минут на меня и потом в спешке выпроводил из кабинета, ничего не объяснив толком. На регистратуре тоже не особо приветливый персонал. Зато цены невысокие на услуги. Желаю персоналу быть более вежливыми и учтивыми с клиентами. Всем здоровья)))

Отправлено 6 лет назад

От s_uu

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2! Невозможно дозвониться ни сотовый ни городской не берут! По 15-20 минут ! Сотовый вообще не работает, вот так теряют клиентов.!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Медведева

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами данного центра. Пока все устраивает. Делал МРТ, а так же ходил на иглоукалывание. Скажу так, не жалко тех денег, который я им заплатил.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Ребенка стараемся водить только в Планету: отсутствуют очереди, возможность выбрать удобное для нас родителей время приема, 20-30 минут отведено на осмотр и консультацию (в муниципальной поликлинике - максимум 10 мин). Мы довольны!

Отправлено 8 лет назад

От elena19.04.82

Dislike Мне не нравится

Врачи в Планете здоровья - мастера своего дела. А вот на регистратуре сотрудники работают неахти. По телефонному звонку стоимость приема/анализа минут по 5 ищут!!! По анализам вообще не ориентируются - мне нужно было анализы перед операцией сдавать, мало того что ничего подсказать не смогли, так еще и поздно сообщили о том, что при анализе кровь в центрифуге свернулась. Обучайте, пожалуйста, ваш персонал, либо заменяйте на более грамотных сотрудников. И медсестры, увы и ах, в Планете здоровья не очень то аккуратны. Ваш огромный плюс - это врачи и оснащение.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Вологдина