Планета Здоровья, аптеки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 74 к3 (1 этаж)


Планета Здоровья, аптеки Планета Здоровья, аптеки

4

4 оценили
«Планета Здоровья»:
• аптека рядом с домом;
• круглосуточная справочная служба.

Поддержите свое здоровье вместе с нами: лекарства, витамины, лечебная косметика, подгузники и средства гигиены, детское питание, а также разнообразные детские аксессуары и товары для мам.

Бонусная программа лояльности для покупателей: с картой «Планета Здоровья» оплачивайте бонусами до 80% стоимости покупки!

Игровые «Юный фармацевт»: занимательные экскурсии для небольших групп детей младшего школьного возраста или целых классов.

«Планета Здоровья» - аптечная сеть года по версии Международной премии «Зеленый крест» - приглашает фармацевтов стать частью нашей команды в Москве, Петербурге, Сочи и 100 других городах России, звоните по тел. 8-800-755-2002
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 74 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)454-30-30
Сайт planetazdorovo.ru
ВК planeta_zdorovo


Like Мне нравится

Выбор лечебной косметики в планете здоровья огромен - есть все марки, которые я предпочитаю - lierac, nuxe, filorga. Это очень здорово, что любителям красоты стали так доступны все эти средства. Консультанты отличные, знают о продуктах, которые продают.

Отправлено 6 лет назад

От mari.koroleva.70

Like Мне нравится

Пишу про аптеку в трц Галерея, уж очень мне там понравилось, аптека как в Европе, уровень обслуживания и внешний вид аптеки на порядок выше, чем везде.

Отправлено 6 лет назад

От annadenisova.1984

Like Мне нравится

Очень удобно, что аптека работает круглосуточно, это для меня важное требование к аптеке, т.к. лекарства могут потребоваться срочно, и думать и искать,где их можно купить не намерена. Довольна еще обслуживанием и ценами в планете здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От katya.krovlya

Dislike Мне не нравится

Просто жесть, я все понимаю, продажи и премии, НО это аптека! Пришёл с сильной болью от гайморита, спросил средство для ЛЕЧЕНИЯ, а мне продали обычный БАД!!! Проблема в том что из-за сильной боли критическое мышление включилось только дома, а чек как на зло оставил в аптеке! Итог! Граждане не верьте продавцам этой аптеки! Ни совести ни человечности!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Бакиянов