Планета здоровья, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 1 (1 этаж)


Планета здоровья, аптека Планета здоровья, аптека

4

4 оценили
«Планета Здоровья»:
• аптека рядом с домом;
• круглосуточная справочная служба.

Поддержите свое здоровье вместе с нами: лекарства, витамины, лечебная косметика, подгузники и средства гигиены, детское питание, а также разнообразные детские аксессуары и товары для мам.

Бонусная программа лояльности для покупателей: с картой «Планета Здоровья» оплачивайте бонусами до 80% стоимости покупки!

Игровые «Юный фармацевт»: занимательные экскурсии для небольших групп детей младшего школьного возраста или целых классов.

«Планета Здоровья» - аптечная сеть года по версии Международной премии «Зеленый крест» - приглашает фармацевтов стать частью нашей команды в Москве, Петербурге, Сочи и 100 других городах России, звоните по тел. 8-800-755-2002
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 1 (1 этаж)
Сайт www.planetazdorovo.ru
ВК planeta_zdorovo


Like Мне нравится

Были в Метро, закупались к новому году. Позвонила мама, сказала нужны лекарства для папы, чтоб по пути купить. Зашли в планету здоровья прямо в Метро, все было в наличии, очень удобно нам показалось.

Отправлено 6 лет назад

От lina.ustinova.84

Like Мне нравится

Искала лекарство, почему-то рядом с домом не было нигде. В справочной узнала, что есть в Планете Здоровья по 2ум адресам. Решила для уверенности, что никто не купит забронировать в приложении в телефоне, так удобно - пока ехала, уже заказ был собран. Оплатила и забрала.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinka_tkachuk

Like Мне нравится

Удобно, когда в Метро есть все - даже аптека. Аптека хорошая. Цены приемлемые, не выше и не ниже чем по городу. Ассортимент товаров и лекарств нормальный - мне ни разу не отказали, что чего то нет. Сотрудники вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От kaznacheeva.svetlana

Dislike Мне не нравится

Часто бываем в Метро, и соответственно заходим в аптеку по определенным нуждам. Постоянно наталкиваемся на одного и того же фармацевта, молодую девушку (может она одна там работает). Всегда стабильно её нет за прилавком, пока не позвонишь в звонок, она не выйдет. А выходит она с очень неприветливым и недовольным видом, будто её вынуждают там работать. Но сегодня был трэш! Что заставило меня написать отзыв, хотя в жизни этого не делала! Ситуация следующая: заходим с ребёнком, стоим ждём, никого нет. Хотя прекрасно вижу что она сидит в своей "киндейке" и ждёт пока мы позвоним. Не звоню, пока выбираю нужный мне товар. Ребёнок от тоскливого ожидания, начинает дергать ручки нижних шкафчиков, которые закрыты на ключ. Тут выбегает и без того вечно недовольная девушка, с бешеными глазами и криками, чтобы мы не трогали ручки!!! Накричав на нас, забегает обратно к себе в киндейку, даже не поинтересовавшись, что собственно мы хотели купить! Стоим с ребёнком, обе в шоке! Я от такого хамства, а ребёнок испугавшаяся злую тётку. Конечно мы сразу передумали что-либо брать в этой аптеке, и больше туда ни ногой. Давно я такого хамства не встречала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бухтоярова