Планета здоровья, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 2


Планета здоровья, аптека Планета здоровья, аптека

5

3 оценили
«Планета Здоровья»:
• аптека рядом с домом;
• круглосуточная справочная служба.

Поддержите свое здоровье вместе с нами: лекарства, витамины, лечебная косметика, подгузники и средства гигиены, детское питание, а также разнообразные детские аксессуары и товары для мам.

Бонусная программа лояльности для покупателей: с картой «Планета Здоровья» оплачивайте бонусами до 80% стоимости покупки!

Игровые «Юный фармацевт»: занимательные экскурсии для небольших групп детей младшего школьного возраста или целых классов.

«Планета Здоровья» - аптечная сеть года по версии Международной премии «Зеленый крест» - приглашает фармацевтов стать частью нашей команды в Москве, Петербурге, Сочи и 100 других городах России, звоните по тел. 8-800-755-2002
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 2
Сайт www.planetazdorovo.ru
ВК planeta_zdorovo


Like Мне нравится

Осмотрел весь дубль-гис в поисках круглосуточной аптеки , сразу увидел только на Маркса . Разочарованный просмотрел лучше все которые есть в Первомайском районе . И очень обрадовался , у видя что все же есть в ленте аптека . Приехал ночью работала милая и вежливая девушка , и быстро подобрала мне обезболивающие которое сразу помогло . Не мало важный плюс цена отличается с другими аптеками в лучшую сторону для потребителя . В другие аптеки теперь не ногой только сюда .

Отправлено 7 лет назад

От Миша Белый

Like Мне нравится

Всем советую!!! покупаю здесь себе разные витамины и таблетки по беременности. Цены на много ниже ,чем в других известных аптеках города. Обычно я беру себе Дюфастон за 480 рублей, сдесь он 430 рублей. Мелочь,но приятная))) и это на весь товар так. Теперь только у Вас покупаю все))) Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Буду первой) Приехали вчера вечером за продуктами в "Ленту". Я знала, что в комплексе есть аптека. Мне нужно было гомеопатическое лекарство. Заезжать отдельно ещё куда-то не хотелось. Поэтому я решила зайти в этот маленький отдел не надеясь, что найду то, что мне нужно. Но я была крайне удивлена ответу фармацевта. Она сказала, что у них "полно" гомеопатических лекарств! Очень приятное удивление, потому что ранее такие лекарства я покупала только в муниципальной аптеке.

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность