Планета запчастей, автосервис отзывы и оценка

Благовещенск, Воронкова, 15а


Планета запчастей, автосервис

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Детейлинг, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Воронкова, 15а
Телефон +7(416)221-95-55 +7(924)841-95-55 +7(416)231-02-22


Like Мне нравится

В автокомплексе присутствует автомойка, что очень удобно, сразу после ремонта можно заехать ополоснуться) Пользуюсь их услугами с самого открытия, правильный порядок работы мойщика позволяет добиться лучшей чистоты автомобиля. Химии не жалеют, как в некоторых. По итогу действительно «чистый Авто» Салон вычищен, кузов вытерт на совесть без разводов. Результатом всегда доволен, самое главное при качественной работе не высокая стоимость по сравнению с другими, перепробовал много моек, поэтому знаю о чем говорю. Отдельное спасибо Константину который неоднократно мыл мой Авто. Для меня единственное где можно спокойно оставить свою машину и быть уверенным в результате.

Отправлено 5 лет назад

От WooDoo People

Like Мне нравится

Механик сильно накасячил, после приезда домой выявил поломку которая в принципе не допустима и моглаб привести к котострафическим последствиям. Позвонил, сказал о данном инциденте. На что они отреагировали очень похвально. Решили вопрос кординально. Так ещё начальство лично позвонило и предложило отправить запчасть мне в город и оплатить указанный сервис в моем городе. Это нереально круто что в наши тёмные времена есть ещё такие сервисы которые борятся за клиента и чистоту своего имени. Договорились и все обсудили, пришли к согласию. В полном восторге. Честный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От vtec HONDAMAN

Dislike Мне не нравится

По телефону сказали, что замена рулевой рейки стоит 2500, а по окончанию работ выставили счет в 3000. В чем неисправность (в гидроусилителе или в рейке) определить не смогли.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Шлогов

Like Мне нравится

Заехала в магазин автозапчасти, купила привод, здесь же ребята предложили поменять, сделали все быстро и качественно! Качеством обслуживания давольно, всем советую! Приеду ещё и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Цуркан

Like Мне нравится

Заехала на диагностику, все выявили, отремонтировали, и по цене очень приемлимо, я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Katy S