Планета тур, сеть туристических агентств отзывы и оценка

Пермь, Плеханова, 33 (1 этаж)


Планета тур, сеть туристических агентств Планета тур, сеть туристических агентств

5

29 оценили
Рады приветствовать Вас на официальной странице туроператора PEGAS Touristik в Перми!

Здесь будут публиковаться самые выгодные и актуальные ценовые предложения на туры и авиабилеты, рассказываем о наших направлениях, достопримечательностях, интересных местах и отелях для различных категорий туристов.

Бронирование туров и авиабилетов:

- на сайте pegast.ru в режиме онлайн 24/7
- в наших офисах продаж: https://pegast.ru/where-to-buy

"📞8 (800) 700-87-47
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Плеханова, 33 (1 этаж)
Телефон +7(342)258-25-81
Сайт planetaperm.ru
ВК pegasperm


Like Мне нравится

Отдыхаем с Планетой уже много лет. Всегда получаем только удовольствие от отдыха. Были в разных отелях. Каждый раз хочется вернуться обратно. Наш менеджер - Олеся Бердышева. Очень внимательный профессиональный человек, друг, проводник в наше лето! Мои коллеги, моя семья выбирает Планету! ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Olga Matveeva

Like Мне нравится

Только что вернулись с отдыха в Турции. Отель Karvansaray Lara в Анталье. В этом отеле мы отдыхали уже второй раз. Все чудесно! Огромный номер family room, большой ассортимент разнообразных и, надо заметить, очень вкусных блюд , песочный пляж и теплое, ласковое море. Не огорчила и авиакомпания Onur Air, которая доставила нас в Турцию и вернула домой в точном соответствии с расписанием. Сейчас щеголяем турецким загаром и наличием в организме большого количества витамина "Д". Путевки на эту поездку приобретали в компании "Планета", офис которой находится на ул. Плеханова, 33. Кристина, спасибо!!! Немного огорчила та ситуация, что в интернете сейчас выложена информация о существенном снижении стоимости путевок в этот отель, по сравнению со стоимостью при раннем бронировании. Но в этом огорчении проявляется наша простая человеческая сущность: всегда хочется что-то подешевле и где-то сэкономить. Это совершенно не относится к турагентству. Специалисты там профессиональные. Кстати, оставили Кристине заявку уже на приобретение путевки на следующее путешествие.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Анатольевна

Like Мне нравится

Езжу в отпуск только через агентство "Планета", менеджер Олеся Бердышева. Она всегда в курсе событий, актуальных предложений, дает дельные и необходимые советы и рекомендации относительно поездок и пребывания в выбранной стране, владеет информацией по любым вопросам. Грамотный, ответственный, отзывчивый специалист, красивая и приятная в общении девушка!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Schepina

Like Мне нравится

Все мои друзья и коллеги покупают туры в Планете, поэтому я присоединилась к ним. Тур мне подбирала Олеся, отвечала на мои многочисленные вопросы, все подробно мне объяснила, за что я ей чрезвычайно благодарна. Я ехала одна с 2 детьми (младшему 2 годика), поэтому требований с моей стороны было много. В итоге поездка превзошла все мои ожидания, отель был чудесный (все чисто, продуманно, четко организованно, удобно), питание роскошное, развлечений на территории отеля масса, персонал отзывчивый, все улыбаются, помогают, вечером прогулки по городу. Я получила массу положительных впечатлений, по-настоящему отдохнула от быта. Теперь думаю, куда бы поехать в следующем году. Снова обращусь к Олесе за помощью))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о турфирме "Планета". Уже не первый раз пользуюсь услугами этого туристического агентства, всегда подходят качественно, профессионально и с учетом возможности покупателя. К клиентам относятся трепетно, говорят по существу, держат слово.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Ponomareva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я, можно сказать, постоянный клиент "Планеты" уже много лет: ездила с вами и в Чехию, и в Испанию, и на о. Корфу. В конце июня 2018 отправилась на Кассандру (Греция). Собралась ехать, как обычно, стихийно, срочно. Но в "Планете" оперативно "организовали" путевку, билеты, так что все получилось. Летела через Москву, а там возникла серьезная проблема: оказалось, что мой рейс перенесли на 5 (!) часов раньше, и я опоздала. Огромное спасибо менеджеру Олесе, которая помогла решить все вопросы так четко и быстро, что я улетела вовремя другим рейсом по старому билету (правда, из другого аэропорта). В целом хочется сказать спасибо сотрудникам офиса на Плеханова, 33 - и Юле, которая отправляла меня на Корфу в прошлом году, и Олесе, и Кристине, с которой мы познакомились, когда я впервые пришла в "Планету" лет 10 назад. Здесь мне всегда помогали воплотить в жизнь мои мечты! Думаю, когда я в очередной раз соберусь в поездку, обязательно загляну в "Планету"! Марина.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Впечатлений куча. При чем все положительные. Во-первых, спасибо менеджеру Олесе и тур. компании '' Планета'' . Все ясно и понятно, без задержек и форс мажоров. Мы, - это я, муж и двое детей, выбрали гостиницу ''Натурелла'', в городе Кемер, Турция. Тихое, спокойное место для семейного отдыха, недалеко от моря. Включены только завтраки, очень удобно, т.к. не надо зависеть от обедов. Все экскурсии, которые мы посещали, обед был включён. Так что не голодали. Так же около моря есть Макдональдс, дети с удовольствием там кушали, плюс получили игрушки на память. Экскурсии выгодней брать не у своего гида, а у местных турагенств. Цены в 2 раза дешевле. Очень советую посетить экскурсии. Это так клево, столько эмоций. Мы ловили форель, тут же свежеприготовленную ели. Плавали по морю на пиратской пеной вечеринке. Посетили исторические места. Самое великолепное - это море, голубое, прозрачное, очень тёплое море. Погода нас тоже не подвела, было очень комфортно, +30-35. Люди очень гостеприимные, почти все понимают по-русски и говорят. Проблем с пониманием не было. Так же мы гуляли по магазинам, цены нормальные. Основные магазины - это '' LC Waikiki", одежда и обувь для всей семьи и продуктовый" Migros". Очень рекомендую и тур оператора, и посетить этот великолепный небольшой городок Кемер, где много зелени. Вы просто влюбитесь в него, как, собственно, и мы, с первой поездки. Желаем всем приятного, лёгкого и незабываемого отдыха в этой сказочной стране!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Morgunov

Like Мне нравится

Уже на протяжении 7 лет ездим отдыхать только с ТА Планета. Каждый отпуск остаемся довольны! Общение, чуткость, оперативность, индивидуальный подход - всё на высшем уровне! В офисе всегда уютно и приятно! Отдельное спасибо нашему турагенту Олесе, которая всегда нам помогает подобрать страну, курорт, отель под наше настроение и бюджет. Олеся в любое время оперативно и терпеливо отвечает на наши вопросы (даже самые нелепые!). Всем друзьям и родственникам рекомендуем обращаться только в Планету, потому что только здесь учитывают все пожелания и всегда подберут нужный тур.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Впервые обратилась в турагентство Планета. Большое спасибо менеджеру Олесе за организацию отдыха. Если будет возможность, то воспользуюсь услугами снова.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Popova

Like Мне нравится

Много лет приобретаем путевки в турагенстве Планета у менеджера Олеси. Все поездки оставили  положительные эмоции и прекрасные впечатления. Олеся спасибо за профессионализм, понимание и отзывчивость.

Отправлено 5 лет назад

От mironovaov2016

Like Мне нравится

Добрый день! Уже много лет приобретаем путёвки на отдых у Анжелики. Обслуживанием очень довольны. Собираемся и дальше работать с Анжеликой.Она замечательный человек, знает подход к каждому клиенту.Спасибо ей огромное. И карьерного роста.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Kidarova

Like Мне нравится

Обращались в компанию впервые и не разочаровались. Кристина Киреева помогла в выборе тура в Тунис. Тур оправдал все наши пожелания - отдых провели в хорошем отеле с хорошим сервисом и отличным пляжем. Большое спасибо за оказанную услугу!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Vostrilova

Like Мне нравится

Коммуникабельные и профессиональные менеджеры. По всем вопросам и в процессе оформления уверенные и оперативные ответы и комментарии.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

С Планетой познакомились пять лет назад, знакомство переросло в дружбу. Благодарим Олесю за помощь в организации чудесных путешествий! Когда приходят мысли об отдыхе, ноги сами несут в Планету!

Отправлено 5 лет назад

От Марат Касимов

Like Мне нравится

Пользуемся услугами ТА Планета более 10 лет. В мае купили путевку в Сочи, отдыхали в пансионате Орбита в Адлере, все понравилось. Отдохнули отлично! Наш самый лучший консультант Кристина Киреева! Огромное спасибо Кристине за организацию нашего отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Popova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами "Планеты" около 10 лет. Очень доволен. Спасибо девочкам. Особая благодарность Олесе и Кристине.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Накаряков

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Компания Планета Пермь отличная. Мы путешествуем с ней более 12 лет. Особенно благодарен Юлии из доп офиса на Плеханова. Юля ты настоящий молодец! Всем друзьям рекомендовали. Контора надежная дорожит репутацией, цены конкурентны, советы по выбору толковые. Еще огромное спасибо директору турагенства Кристине(не знаю отчеств девочек, уж простите)).

Отправлено 5 лет назад

От ill1967

Like Мне нравится

Путешествуем с турагентством "Планета" уже более 5 лет. Внимательное, доброжелательное отношение и заинтересованность в каждом клиенте привлекают каждый раз именно в ваше агентство. Особая благодарность Олесе за умение подобрать тур по кошельку, возрасту, интересам и чётко его организовать. Надеемся ещё не раз воспользоваться услугами вашего агентства.

Отправлено 6 лет назад

От stasey_86

Like Мне нравится

Отличное обслуживание менеджеров, девочки приветливые, хорошо нас проконсультировали, ездили от этой турфирмы первый раз и не пожалели. Желаем Вам процветание, успехов, побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дунаева

Like Мне нравится

Я очень благодарен Вашей компании за отличное обслуживание. Особено хочу выразить свои искрение пожелания нашему самому внимательному,доброжелательному и приветливому менеджеру Олеси.Она нас отправляла уже 4 раза и мы никогда не были разочарованы, наоборот получали искрение удовольствие от отдыха.СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Назип Галимов

Like Мне нравится

Спасибо! Компания отличная ! Пользуюсь не первый год, туры приобретаю на Плеханова . Олеся всегда подберёт тур с нашими пожеланиями, вплоть до онлайн регистрации на самолёт что очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Эндрю Эндрю

Like Мне нравится

Уже в течение 10 лет наша семья пользуется услугами "Планеты". За это время мы побывали в 9 странах. Все поездки прошли очень удачно, в чем огромная заслуга коллектива "Планеты" и ,конечно, в первую очередь директора офиса на ул. Плеханова Кристины Евгеньевны, которая консультировала нас и оформляла практически все путешествия. Много полезной информации приходит по электронной почте. В самом офисе очень доброжелательное и профессиональное отношение к клиентам. Желаю всему коллективу "Планеты" дальнейших успехов в работе, а туристам рекомендую смело обращаться в "Планету". Здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Отправлено 6 лет назад

От serg.granov

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить Кристину Кирееву за наш качественный отдых. Этим летом мы снова летим от «Планеты», считаю, что мы уже постоянные туристы, и менять турагента не планируем! :) летали от Кристины в Турцию, Китай, Вьетнам, нынче решили в Тунис. По каждой стране вы получите очень чёткие и понятные комментарии, а так же ответы на все интересующие вопросы, на основании немалого опыта, а не семинаров и каталогов.:)

Отправлено 6 лет назад

От vaganova-383

Like Мне нравится

Уже около 10 лет приобретаем турпакеты только у турфирмы "Планета", офис которой расположен на ул. Плеханова. Пляжный отдых, круизы, познавательные поездки по Европе, Азии неизменно радуют тем, что полностью отвечают нашим пристрастиям. Наш турагент Кристина за эти годы стала настоящим другом нашей большой семьи, состоящей из нескольких поколений. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал! А самое главное, это человек, которому полностью доверяешь. Прекрасно ориентируется в океане турпродукта, при подборе тура обязательно учитывает наши требования, иной раз предлагает такие интересные путешествия, о которых мы даже не подозревали. Составляет сложные туры, в зависимости от наших пожеланий и возможностей. Причем всякий раз реальность превосходит наши ожидания! Каждая поездка, а их было множество за эти годы, заслуживает только хвалебных слов. Надеемся и в дальнейшем сотрудничать только с турагентством "Планетой" и с нашей славной Кристиной. Желаю фирме процветания, благополучия и стойкости! Из пожеланий на будущее: хотелось, чтобы на сайте турагентства в начале каждого календарного года появлялась таблица (корректируемая) с предполагаемыми рейсами из Перми за рубеж, чтобы была возможность планировать путешествия как при раннем бронировании, так и на более поздние периоды. Татьяна Анатольевна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Анатольевна

Like Мне нравится

Много лет ездим с "Планетой" по всему миру, были в Турции 3 раза, во Вьетнаме, Эмиратах, последний раз ездили с сестрой на Кипр. Всегда покупаем туры в офисе на ул. Плеханова, так как близко к дому, там есть два волшебных специалиста - Олеся и Кристина, спасибо вам большое за то, что всегда находите нам именно то, что нам нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена-Викторовна Теплякова