Планета-Тур, автосервис отзывы и оценка

Тула, Макаренко, 26


Планета-Тур, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тула
Адрес Макаренко, 26
Телефон +7(487)277-83-85 +7(953)950-12-01


Dislike Мне не нравится

Ремонтируют неплохо только если попадешь на "нормальную" смену. Ремонтируют по большей части "на пох@й". "Свой" магазин запчастей на территории. Купил у нас-будет тебе "гарантия"-ага.. Менял колодки с барабанами за день до "дальняка", купил ремкомплект в этом самом "своём" магазине. В итоге тормоза "били" по педали, когда предъявил- получил в ответ: "а ктооо это сделал? Это не мыыыы!" в общем отложить поездку никак. С семьей , 1500км, "на иголках" оттого что "бьют" жёстко тормоза и ведёт при торможении влево. Электрику несколько раз переделывал у них (я настойчивый), особенно порадовало, когда после второй переделки "встал" на трассе зимой с семьёй из-за "сдохшего" генератора: "он у Вас чуть-чуть сломан, мы его чуть-чуть сделаем". Зимой раз приехал к ним, на территории: склон, гололёд, колея, бампер "Волги", смятое крыло, "это не у нас, ничего не знаем", соседи гаражники-жестянщики. Да и ценообразование у них клевое: замена того то-допустим 50р, а далее: чтобы до "того-то" "добраться"- снятие/установка колеса-...р; открутить такой-то болт-...р; поднятие/спускание подъемника-...р; подход/отход мастера-...р. На х@ю я все это вертел, господа. Ремонтируюсь у дилера, хоть и там не все сладко, но зато можно здорово пожаловаться-и реально дадут "втык" спецам. Ни гвоздя, ни жезла всем!

Отправлено 8 лет назад

От Рамазан Адуев

Like Мне нравится

Городской номер планеты-тур изменён теперь 77-83-85 все остальное осталось без изменений. Качественный ремонт и индивидуально подход к каждому клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ланцов