ПЛАНЕТА ТРЭВЕЛ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 57 (12-3/3 офис; 12 этаж)


ПЛАНЕТА ТРЭВЕЛ, ООО, туристическое агентство

5

12 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 57 (12-3/3 офис; 12 этаж)
Телефон +7(913)180-45-93
ВК planetkrsk


Like Мне нравится

Здравствуйте! Катались на Хайнань в марте через это агентство. Понравился подход к клиентам) нас встретили еще в коридоре, на подходе, радущно, тепло и с улыбкой)) что конечно сразу завлекает) перебрали несколько агентств , примерно понимая куда хотим. Остановились на этом. Причем цена оказалась тоже весьма привлекательной, по сравнению с другими ( не знаю уж почему). Нам рассказали и про Хайнань и погоду и вкратце вообще чё-кого, как говорится) Правда отель оказался не таким радостным, как на картинках, но это уже другой разговор! вообщем рекомендуем)

Отправлено 6 лет назад

От normboard

Like Мне нравится

Выражаю благодарность туристическому агенству 'Планета Травел' за организацию моего отдыха в Тайланде! В особенности Галине за внимательный подход, профессионализм и оперативную работу! Всё очень понравилось!Удачи и процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Камылина

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы поблагодарить Татьяну за помощь в выбора тура. Летали в свадебное путешествие во Вьетнам в мае 2017г. Все было прекрасно . Отель отличный. Местоположение порадовало, через дорогу от моря, и еще и самом центре развлечений , 2 в 1)). Обязательно обратимся ещё ).

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Тиско

Like Мне нравится

Отдыхали в июне 2017 года на острове Хайнань. Остались всем очень довольны. Спасибо большое Татьяне за подбор тура. Все наши ожидания оправдались. Вернулись бы туда ещё раз. По питанию все для русских туристов. Проживали в отеле Barry Boutique. Отелем остались довольны. Завтраки вполне достойные. Жили на 29 этаже. Очень красивый вид на город. Море чистое и тёплое.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Стародубцев

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в это агентство для организации отдыха. Татьяна знает свое дело, всегда поможет выбрать клиенту оптимальный вариант. Рекомендуем данное агентство!

Отправлено 7 лет назад

От svetaguzi

Like Мне нравится

Спасибо турагентству за организацию нашего отпуска в Египте. Путешествовали большой компанией . Очень долго выбирали страну и отель. Танечка-умничка, спасибо что помогала нам в организации нашей супер поездки! Спасибо ей большое, за её профессионализм! Сколько мы ей подкинули работёнки! Все было сделано четко и в обещанные сроки. Как оказалось она сама была почти во всех пунктах нашего маршрута и рассказала много интересного и полезного для нас! В общем мы её работой довольны на 100%. Вообщем турагентство порядочное и соображающее в своей работе! Всем рекомендую! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От ygvoronina

Like Мне нравится

Спасибо большое Татьяне за подбор отеля, рекомендации в выборе направления и помощь в регистрации на рейс! Летала неоднократно через её агентство! Рекомендую всем друзьям и близким! Удачи и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena-1910

Like Мне нравится

Превосходная турфирма!!! Очень оперативно работает. Благодаря качественной работе Татьяны мы всей семьёй отдохнули в очень хорошем отеле Вьетнама со скидкой почти 50%. Случилось это так...мы планировали поездку в октябре с ребенком( ребёнок в первый раз), Татьяне сказали о своих планах и ждали хороших вариантов от операторов. 27 сентября вечером она позвонила и сказала что горит очень классный отель ( Дессоле) по цене, которой не было никогда. Пришлось конечно срочно решать с работой, но такой шанс, тем более для ребенка( аниматоры и все включено Азия) представляется чуть ли не раз в жизни)) я срочно скинула ей паспорта и она забронировала места и тут же подтвердили. 29 числа мы уже полетели отдыхать! Это был лучший отдых!!!! Если бы не Танечка, вряд ли бы мы узнали даже о такой путевке. Спасибо огромное, Танюша! Мы уже дважды отдыхали с твоей помощью и теперь летаем только с тобой!!!

Отправлено 7 лет назад

От tanyasaharchuk

Like Мне нравится

Недавно вернулась из Индии, очень довольна организацией моей поездки! Спасибо Татьяне, всё чётко, оперативно и за приемлемые цены. Татьяна профессионал своего дела! Приятно то, что продажей тура ее интерес к вам не пропадает, а наоборот! Таня всегда поинтересуется не опоздали ли вы на рейс,как проходит отдых, все ли устраивает? Дважды покупала туры через данное агенство и ... надеюсь не последний:))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Прохорова