Планета связи, салон отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 14 (206 офис; 1 этаж)


Планета связи, салон

3.4

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства, Игрушки
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 14 (206 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)162-62-76 +7(963)572-85-84
Сайт www.iphone-barnaul.ru


Like Мне нравится

взяли два ксиоми 4х. три месяца, полет нормальный. батарея держит отлично, не ожидал такого. единственное что под защитным стеклом дня через три появился воздух краями, недели две ещё с ним походил и снял. А так цены очень даже порадовали.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Манахов

Like Мне нравится

Заказывала для мужа в подарок седьмой айфон, цена была вполне адекватная, магазину доверяю т.к. раньше уже покупала, правда не такой дорогостоящий товар, но всё же работает телефон по сей день без разочарования. Привезли как просила, в срок ко мне в офис. Очень удобно, что можно оплатить картой Сбербанка прямо курьеру.Магазин рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От skvorcova1978

Dislike Мне не нравится

покупал здесь айфон,оригинальный,но американец,это не так страшно, после начались проблемы: вздулась батарея где то через полгода,экран не оригинальный,с темными пятнами сверху и не работающий датчик приближения (сам не доглядел). покупать здесь не рекомендую! до этого оставлял отзыв, компания ответила что я написал не по адресу, т.к я покупал на ул союза республик, а они там никогда не работали,отзыв поспешил удалить решив,что возможно действительно ошибся, поэтому прилагаю скриншот, на котором видно, что это одна и та же компания: сайт и номера телефонов совпадают! не надо обманывать людей некачественным товаром!

Отправлено 6 лет назад

От vst

Dislike Мне не нравится

3,5 месяца назад покупали здесь iPhone 6s за 29 000, сначала всё было хорошо, сомнительную просьбу - не обновляться месяц - выполнили, но это нас не спасло. Сначала телефон глючил, когда был подключённым к сети, потом он начал глючить абсолютно всегда. Потом начал очень быстро садиться, буквально 100% за час, далее он начал отключаться, когда ему захочется (даже при 90%). Теперь он работает только от сети, то есть по сути - бесполезен. (Это всё произошло за 10 дней) К слову, телефон никогда не подвергался каким-нибудь механическим повреждениям или воде. А, да, ваша зарядка сломалась уже через месяц, хотя мы её даже из дома не выносили, так как знаем, какие у Apple с этим проблемы, но тут было дело именно в вас, наверняка, она даже не настоящая. Наушники не открывали, но уже есть мнение, что и они подделка. Очень расстроены вашей деятельностью, никому не советуем, кто спрашивает, где мы брали телефон, говорим, что туда лучше не обращаться. В комментариях здесь прочитали о сервисе за 50%, во-первых, к вам уже нет никакого доверия, во-вторых, это не было озвучено в договоре. P.S. До серьёзных проблем даже не пользовались телефоном, пока он заряжается, так как это вредно.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Ver.

Dislike Мне не нравится

В плане Айфонов, не советую.. Не тот вариант чтобы экономить... купили здесь 5s на подарок...сразу в лень дарения пропал звук... Приехали к продавцу предложение было либо обмен на другой, либо возврат 13т.р. Из 15 уплаченных. Согласилась на обмен. В итоге у второго аппарата бесконечно начала пропадать сеть, так как уже прошёл месяц с момента покупки , то по гарантии даже не стала обращаться. Отнесла телефон в сервис на ремон и там мне сказазли что это неофициально восстановленный яблочный продукт и следующее обновление он может не пережить. В итоге я отдала за телефон 15 +3,5 ремонт... желание поэкономить вышло мне оч дорого, поэтому данную организацию для покупки айфона не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Evi

Like Мне нравится

Я купила айфон дочери, работает идеально, проверено временем))) теперь задумываюсь о приобретении себе. Таких цен на оригинал я не встречала!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Melnikova

Like Мне нравится

Добрый день! меня все устроило, купили две 5s, по качеству вполне устраивают, все идеально работает, Цены действительно радуют. И ещё один плюс что все сразу можно купить к телефону стекло, бампер и так же по низким ценам. Магазин понравился.

Отправлено 6 лет назад

От prohoroff.aleksei2015