Планета Суши, сеть ресторанов отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (2 этаж)


Планета Суши, сеть ресторанов Планета Суши, сеть ресторанов

2.5

13 оценили
«Планета суши» – это Япония. Попав к нам, вы словно переноситесь на оживлённый перекрёсток Токио, забираетесь на вершину горы Фудзи или любуетесь цветением сакуры.

Мы создали место, которое объединило японские традиции и современную культуру. Пересмотрели концепцию и изменили интерьер, придумали новые блюда и проработали классические, усовершенствовали рецептуру и подачу. Мы стали другими во всём, кроме главного – нашей любви к вам, нашим гостям.

Мы каждый день делаем суши и роллы: из тунца и лосося, с икрой летучей рыбы и угрём, в темпуре и огурце. Из разных ингредиентов, по разным рецептам, но всегда с любовью и уважением к традициям. Ещё мы готовим авторскую лапшу, рис и другие блюда страны восходящего солнца. Вам осталось только взмахнуть палочками и открыть новую планету вкусов!
Категория Суши-бары / рестораны
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (2 этаж)
Телефон +7(381)292-51-63
Сайт planetsushi.ru
ВК planetasushi_ru


Like Мне нравится

Люблю это место. Часто захожу на бизнес ланч. Для ланча меню и цены очень приемлимые. Основное меню не дешевое, но того стоит. Например самый вкусный Том-Ям в Омске (по сравнению с Зебрами, Сушм Терра и Бамбуши). Поставила 4⭐️ так как Том-Ям по бизнес ланчу (!) стал хуже, официанты бывают медлительны и на выходных долго ждать заказ.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Карезина

Dislike Мне не нравится

Очень нерасторопная кухня, катать роллы больше часа это за гранью. При том что посетителей было очень мало и официанту был сообщено что мы торопимся. Ну и блины мне кажется надо постараться чтобы испортить. У вас это получилось. Официант бокалы при подаче ставила держа пальцами у края бокала, что недопустимо. Больше в данное заведение не пойдем.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Dislike Мне не нравится

Раньше все было нормально: и еда, и сервис! Но последнее время готовят ужасно долго! Причём в зале никого нет при этом! Администратора даже пришлось ждать 15 минут, тогда как его прибывание в зале входит в должностные обязанности. Разочарованы.

Отправлено 8 лет назад

От Белла

Dislike Мне не нравится

Как то раз мы с подругой захотели насладиться сушками здесь. Все было отлично, до того момента пока я не заказала себе Филадельфию. Девушка официант приняла молча заказ. И ушла. Подождав 20 минут я подумала, что возможно их готовят, но что-то мне подсказывало, что это не так. Подозвала официантку к себе. И спросила: "Когда принесут мой заказ?", на то она мне ответила, что они еще готовятся. Я решила подождать, но когда прошло 50 минут от заказа я начала сомневаться в том что их кто-то готовит. Позвала и спросила: "Где мои суши?" Ее ответ меня просто шокировал " А я вам, что разве не сказала, что рыба кончалась", Я ей ответила " Нет, не сказали. Ведь я вас дважды подзывала к себе и вы ни разу не сказали, что у вас кончалась рыба" Девушка пожала плечами. Я попросила ее принести книгу отзывов и предложений. И оставила свой не довольный отзыв о работе ресторана. Больше я не хожу в это заведение!

Отправлено 8 лет назад

От МяуR

Like Мне нравится

Если вы попадете в Мегу в выходной день, обалдеете от толп и захотите отдохнуть, то ресторан "Планета Суши" вполне для этого подходит. Даже в самый многолюдный день здесь есть свободные столики и нет суеты. Мне лично понравился гриль-салат из овощей и куриной грудки на гриле. Роллы как везде, ничего особенного, есть вкусные (онигаро унаги) и, нам мой вкус, не очень (калифорния). Цены ресторанные, а не фастфудные. Диваны удобные. Официант нам попался расторопный и внимательный. Ресторан соединен с рестораном "ИльПатио", т.е. вы можете выбрать блюда из двух меню - японского и итальянского.

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

Были тут с подругой после похода по магазинам, нас встретила официантка и проводила за свободный столик, дала меню. Мы определились с заказом и сидели в ожидании официантки, но в поле видимости она не попадала, спустя 15 мин к нам подошли и приняли заказ. Удивило, что не принесли полотенца для рук. Напитки принесли вовремя, еду несли долго, мы уже успели их выпить :) В целом, роллы были такие же как и везде, хотя ценник был выше, подруга заказывала суп, осталась недовольной, т.к порция была просто крохотной. Ждали счет минут 10.

Отправлено 9 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Сегодня (31.01.2015) первый раз была в "Планета суши". Я редко хожу в незнакомые для меня места, но полная в выходной день Мега сделала свое дело. Я выбрала заведение с наименьшем количеством людей и как оказывается зря. На тот момент, как я села за столик кроме меня в зале сидела всего одна парочка. Официантка вежливо поздоровалась предложила меню. Я, к слову, торопилась, так как могла опоздать на встречу. Уточнила у официантки время приготовления заказа(суп и роллы) - 15-20 минут мне было обещано. Суп- Мисо Широ принесли очень быстро. Сказать, что его порция не велика - ничего не сказать. Он был крохотным. Маленькая такая мисочка. Естественно я быстро с ним справилась. Прошло 10 минут, потом еще 10... Роллов все не было. Мне уже нужно было бежать, поэтому попросила девушку официанта "завернуть" роллы с собой. С этим кухня быстро справилась я схватила пакет и побежала на встречу. Как же я разочаровалась открыв дома пакет. Дело в том, что и васаби и имбирь были помещены в контейнер вместе с роллами, а не отдельно. Естественно в результате движения все это перемешалось: роллы с васаби, васаби с имбирем, имбирь с роллами и т.д. Так как васаби я не ем все это отправилось в мусорку. Надеюсь руководство данного заведения приобретет в дальнейшем маленькие контейнеры для данных случаев. Ах да, еще один минус: грязные столы. Как минимум тот, за которым я сидела. Брызги подсохшего соевого соуса по всему столу. Бррр... Все могла бы сгладить какая-нибудь салфетка или подложка, как в зебрах например. А то получается мне мои приборы на грязный стол класть?! Я бы могла все это списать (как в некоторых заведениях) мол бизнес ланч, большой поток людей. Ан нет. Бизнес ланча здесь нет, большого потока людей и подавно. Что, кстати, не удивительно. Плюс для себя я выделила только один: одноразовые полотенчики для рук. Оценка 2 и то с натяжкой.

Отправлено 9 лет назад

От helga_lel

Dislike Мне не нравится

Были в конце декабря, в выходной день. Если честно, то оценка "бывает лучше" говорит сама за себя. Долго несли суши, при этом одно блюдо было явной заготовкой из холодильника. Зря они принесли его так поздно и вместе с другими, разница была колоссальная. Свежие роллы были очень средние по вкусу. Короче говоря, все было долго и невкусно. Бедная официантка всеми силами пыталась загладить косяки, но, к сожалению, она мало чем могла помочь в этом случае. Надеюсь, в другой раз там будет намного лучше. Но уже без нас. ъ PS: возможно в самой Меге есть какие то ограничения по кухне, т.к. во всех ресторанах не очень вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav M

Info

Уже не первую неделю ресторан закрыт. Его меню предлагается в соседнем Il Patio. Блюда японского меню ужасно испортились, даже банальная филадельфия, которую, кажется, нельзя испортить. На фото том ям

Отправлено 9 лет назад

От Ксеня Агеева

Dislike Мне не нравится

Прождали официанта 30 минут, хотя был всего один стол занят. Так и не покушали, пошли в суши терра, там обслуживание на порядок выше!

Отправлено 10 лет назад

От vkrasnom770

Info

При чеке от 1200 можно получить купон на каток;)))приятно))))

Отправлено 11 лет назад

От Kristinka Goloushkina