Планета, супермаркет одежды и обуви отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 58/2 (1 этаж)


Планета, супермаркет одежды и обуви

2.5

6 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 58/2 (1 этаж)


Like Мне нравится

всегда хороший выбор и приятная цена! если нужно недорого одеться, то идти нужно туда

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Алексеева

Dislike Мне не нравится

http://forum.tomsk.ru/forum/51/1605670/

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Королева

Dislike Мне не нравится

более развернутый отзыв можно будет увидеть в течение недели на форумах города Томска.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Королева

Like Мне нравится

Были в этом районе и решили погулять по магазинам, зашли в этот. Огромный магазин, хороший ассортимент. Консультант девочка помогла сориентироваться где что находится)) Купили здесь курточку на весну и полукомбинезон племяннику, так же себе я взяла постельное бельё однотонное как я люблю )) упаковка правда у них у всех была повреждена, но само постельное не повреждено... Расстроило то, что на кассе нам не выдали чек, здесь конечно и сами виноваты, что не проследили...были рады покупкам, довольные ушли. Но так как ходили без племянника, померили курточку только дома, оказалась большевата...ну ладно, на вырост))) не сильно расстроились )) А так можно было с чеком в наличие обменять в течение 2х недель как нам сказали... В следующий раз будем внимательнее

Отправлено 6 лет назад

От Chika

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Покупал кроссовки, не отходили и недели - начала отрываться подошва, при чем у обоих сразу. Пришел сдавать по гарантии. Человек за стойкой (без бэйджа, фирменной спецодежды и других опознавательных знаков, предположительно продавец или администратор) наотрез отказался возвращать деньги, предлагая только обмен, мотивируя тем, что они ношеные (!!!). Слова Роспотребнадзор и права потребителей не произвели никакого впечатления. По итогу десяти минут ругани и абсолютно несостоятельных отрицаний выяснилось, что и заменить то товар нечем, не нашлось нужного размера такой модели. С грехом пополам вернули деньги. Дать книгу жалоб так же отказались. Посмотрим как на такое отношение отреагирует Роспотребнадзор. Делайте выводы. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От tomich

Like Мне нравится

Очень нравится данный супермаркет! Все в нем на 5+!: вежливый и добрый персонал, помогут , посоветуют , всегда идут навстречу, и улыбаются))) ; модные новинки и демократичные цены на них! И работают с 9 утра! Очень приятно! СПАСИБО ВАМ!!

Отправлено 8 лет назад

От ЛМ