ПЛАНЕТА, спортивный клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коллонтай, 9 (1, 2 этаж)


ПЛАНЕТА, спортивный клуб ПЛАНЕТА, спортивный клуб

0

0 оценили
Спорт – это не только работа над своим телом, но и удовольствие для души ! СК «ПЛАНЕТА» приглашает всех желающих в свои спортивные залы ! Для любителей фитнеса - все современные направления - аэробика, степ, тай-бо, йога, пилатес, боди-балет , калланетик , латина, силовые уроки, смешанные форматы. Фитнес - программы для женщин сочетают в себе занятия в зале аэробики и в тренажерном зале по расписанию, предусматривающему сочетание разносторонних направлений уроков, объединённых в единый тренировочный процесс.

___________________________________
Занятия проводятся три раза в неделю продолжительностью до 1,5 часов в группах не более 12 человек. Расписание: http://www.skplaneta.ru/schedule/

Тренажерный зал оснащён кардиологическими, силовыми тренажёрами и свободным весом , что позволяет заниматься совершенствованием своего здоровья и тела всем , независимо от возраста и уровня подготовки. Проводятся персональные занятия , составляются индивидуальные планы тренировок , включающие в себя коррекцию питания. Посещение тренажёрного зала – свободное , три раза в неделю до 1,5 часов. Каждый записавшийся в тренажерный зал получает индивидуальную консультацию (вводный инструктаж). Для подростков в возрасте от 10 до 16 лет проводятся занятия в группе общефизической подготовки. Занятия проходят в тренажёрном зале под руководством инструктора три раза в неделю по часу. Детский фитнес - для детей от 4 до 6 лет . Занятия включают в себя общефизическую, акробатическую, танцевальную подготовку, развивающие игры, упражнения на гибкость и пластику. Это способствует разностороннему развитию ребёнка – укреплению осанки, развитию координации и точности движений, концентрации внимания, адаптации в коллективе. Занятия - в мини - группах три раза в неделю по часу. Танцевальные классы – это своеобразная азбука выразительности и грациозности движений. Латинские, восточные, клубные танцы – всё это позволит Вам освоить основы разнообразных стилей и сделать своё тело гибким и пластичным. По всем видам тренировок можно получить консультации квалифицированных специалистов, включая подготовку к соревнованиям. Клуб является коллективным членом Федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса России. Приглашаем перспективных спортсменов, оказываем содействие в организации тренировочного процесса, предоставляем тренировочную базу.
Наш адрес: ул. Коллонтай д. 9
телефон 440 95 77
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Коллонтай, 9 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)440-95-77
Сайт skplaneta.ru
ВК club13261656