Планета Спорт, сеть магазинов отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 39д (1 этаж)


Планета Спорт, сеть магазинов Планета Спорт, сеть магазинов

5

2 оценили
Официальная группа самой спортивной компании Калининграда. Присоединяйтесь к нам!
📲 333-777
✨Горячие акции:
https://meconnect.ru/planetasport

Мы в Телеграм:
https://t.me/planetasportplus
Категория Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное питание
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 39д (1 этаж)
Телефон +7(401)233-37-77
Сайт www.planetasport.net
ВК planetasportplus


Like Мне нравится

Три года назад уже покупали в Планете самокат. Теперь ребёнок попросил трюковой. Долго изучал всё на сайте Планеты Спорт, пришёл с готовым требованием. Выбрал Nils QD100. Рама и руль из стали с алюминием. Сломать невозможно, выдерживает под сотню. Дека пластиковая, спец покрытие от скольжения. Ручки резиновые, тоже не скользят от пота. Задний ножной тормоз. Рисунок с тигром на деке, сам чёрный. Асфальт держит идеально. Неубиваемые подшибники. Можно было бы выбрать поярче, но моему все понравилось. Если не убьет, то через пару лет можно перепродать. Покупали в магазине Планете Спорт, до покупки ребенок на месте опробовал. Можно заказать из Польши немного дешевле, но ждать долго. И гарантии никакой. Тут магазин под рукой, пошёл, договорился.

Отправлено

От Илья Драгунов

Like Мне нравится

Покупaл в Планета Спорт велосипед.Консультaнты вежливые и по поводу гарaнтии внятно объяснили.Цены нa велoсипеды вне сезoнa просто зaмечaтельные, да и в целoм тaм цены неплoхие.

Отправлено

От Nikolaiichik