Планета Спорт, сеть магазинов отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 133


Планета Спорт, сеть магазинов Планета Спорт, сеть магазинов

5

6 оценили
Официальная группа самой спортивной компании Калининграда. Присоединяйтесь к нам!
📲 333-777
✨Горячие акции:
https://meconnect.ru/planetasport

Мы в Телеграм:
https://t.me/planetasportplus
Категория Спортивное оборудование, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное питание
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 133
Телефон +7(401)233-37-77
Сайт www.planetasport.net
ВК planetasportplus


Like Мне нравится

Купил в Планете Спорт Nike Zoom Train Action. Кроссовки для мужчин в чёрном цвете. Занимаюсь кроссфитом, нужна комфортная обувь универсальной направленности. Оцениваю эти на пять плюс. И комфорт, и дышащие, и устойчивость. Не скользят на покрытии, хорошо держат ногу даже при усилии. Отлично выглядят. Немаркие, надеюсь, прослужат долго. Nike вообще люблю, их кроссовки можно надевать в любых случаях. Беру всегда в Планете, там и выбор нормальный, и размеры есть.

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Лучший из всех филиалов Планета Спорт. Грамотные, внимательные и вежливые сотрудники. Хороший выбор велосипедов и комплектующих. Достойный магазин.

Отправлено

От Константин Брянов

Like Мне нравится

У меня правило - прежде чем принять решение, нужно обойти несколько магазинов, особенно, когда покупка достаточно крупная. Так вот, пройдя несколько специализированных магазинов остановилась именно на "Планете спорт". Что понравилось: 1) грамотные, разбирающиеся в тонкостях продавцы, которые умеют слушать, а главное, слышать клиента. Не втюхивают, способны дать решение поставленной задачи в форме рекомендации, а не фразы "ну вот тут можете посмотреть, есть для девочек, а есть для мальчиков", про такие консультации будет отдельный отзыв. 2) Наличие товара и сопутствующих аксессуаров, а также сборка на месте, да может это и везде есть, но мне лично, как капризному покупателю, было приятно все необходимое купить в одном месте и не тратить время на разъезды по магазинам; 3) Выбор в рамках магазина + возможность посмотреть цены и ассортимент в интернет-магазине; 4) Бонусная программа, скидки и акции. Да, заманивают и стимулируют покупать чаще, молодцы маркетологи)))) Покупаю здесь все необходимое, от скакалки и гантелей до расходников на велосипед, радует то, что вне зависимости от смены обслуживание всегда на высоте! Цены нормальные, ниже, чем в федеральных сетях. Кстати, есть и товары под собственным брендом и они на порядок дешевле, мне наборные гантели на 7 кг обошлись по акции в пределах 1500 руб. за 2 шт. Магазин отличный, рекомендую!

Отправлено

От olga.vlar

Info

Хороший ассортимент, очень приятные и грамотные продавцы )

Отправлено

От Ирина Олорэ

Info

Единственный спортивный магазин в районе. Неплохой выбор велосипедов и аттрибутики к ним. Спортивная утварь (мячи, жгуты, перчатки, обручи) в ассортименте

Отправлено

От Dmitriy Gadasyuk ⚓️

Info

Площадь небольшая, как и выбор, причем в основном из подростковых велосипедов.

Отправлено

От Eli Abrosimov