Планета SPA, оздоровительно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тамбов, Пирогова, 22а/1


Планета SPA, оздоровительно-гостиничный комплекс Планета SPA, оздоровительно-гостиничный комплекс

3.2

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе
Город Тамбов
Адрес Пирогова, 22а/1
Телефон +7(475)249-28-25 +7(475)248-28-23
Сайт planetaspa68.ru
ВК planeta_spa_tmb


Dislike Мне не нравится

Гостиница в целом отстойная. Старые и дешевые матрасы, несъедобный завтрак. Два дня шёл дождь и капли с крыши капали на жестяные откосы на окнах. Реально не спал две ночи, слышимость неимоверная. Мебель далеко не новая, частично сломанная. Парковка открытая перед гостиницей, есть камеры на фасаде. Персонал приветливый, в номере чисто. Не рекомендую, лучше останавливайтесь в Театральной.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

По запросу "Привет Сири! Покажи ближайшие отели в Тамбове", Сири услужливо показала этот Отель. Спасибо Ей!) Номеров с раздельными кроватями не нашлось, зато был люкс с большой кроватью и раскладным диваном, где я и устроился. 1900 р. все на уровне. Администратор по просьбе распечатала документы, в ресторане хорошо накормили. Завтрак Норм. Все Отлично и на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Ragozin

Dislike Мне не нравится

Получили в подарок сертификат. Долго не могли его использовать, но около месяца назад решились, выбрали программу, в которую входил хамам, 2 вида массажа, увлажнение, окраска ресниц, солярий. И вот с чем мы столкнулись: Хамам совсем не хамам, а просто комната с парогенератором, как в любой парилке, ужасно пахнет плесенью!!! находится там не то что не приятно, от туда хочется бежать, и самое главное эффекта никакого нет! Что дальше,,,, решила принять душ, дверца в кабинке душа сошла с петель, поэтому одной рукой я держала её, вода почти не уходила в слив, выходя их душевой кабины я подскользнулась и навернулась, было больно и смешно, дальше я столкнулась с той проблемой ,что нет фена( НЕТ ФЕНА. И это в СПА. По лесничному пролёту поднималась с полотенцем на голове, а на улице был декабрь! Дальше массаж, Специалисты супер(парень, девушка), не придраться, массаж сделали очень хорошо, но само помещение не понравилось((( Дальше, в раздевалке полная антисанитория, всё грязное, раковина , зеркало в ляпках, на полу волосы, бумага, запах жуткий. В общем совсем не понравилось, никогда не вернусь туда, хотя деньги на сертификате ещё остались!!!. Руководство обратите внимание на работу своего персонала, на чистоту, У Вас отличные мастера, но никакого сервиса, сплошная грязь. Бееееее......

Отправлено 8 лет назад

От kereom

Info

Сантехника грязновата, чашек в номере нет, вода- в кулере. Слышимость дичайшая. Бонусом - пятый этаж без лифта.

Отправлено 9 лет назад

От Glavvred Borodat

Info

Водонагреватель навевает пушкинские строки: "То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя..." Шумит, короче. А завтраки хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Андреева

Info

Хорошие просторные номера с кондиционером и новой мебелью.Ночью спать невозможно-водонагреватель шумит.Завтраки -ок.

Отправлено 10 лет назад

От Liliya Chusova

Like Мне нравится

Получила в подарок на д.р. Спа программу, от такого подарка была в восторге! Я нашла для себя лучший вариант чтобы отдохнуть))) Еще в кафе к ним заходила.

Отправлено 10 лет назад

От esenas