Планета, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 (3, 4 этаж)


Планета, сеть салонов мебели Планета, сеть салонов мебели

1

1 оценили
Добро пожаловать в сеть салонов мебели «PLANETA» | Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Ижевск

Мы многие годы специализируемся на продаже фабричной мебели в розницу и под заказ по размерам клиента.

На сегодняшней день «PLANETA» крупнейшая сеть по продаже корпусной мебели, кухонных гарнитуров и бытовой техники Teka в Уфе и Республике Башкортостан.

На данный момент сеть салонов мебели «PLANETA» - это 17 фирменных мебельных салонов в Уфе, Стерлитамаке и специализированный сайт по продаже фабричной мебели, кухонных гарнитуров и бытовой техники!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Уфа
Адрес Индустриальное шоссе, 44/1 (3, 4 этаж)
Телефон +7(347)246-28-31 +7(347)246-28-34 +7(917)423-32-14
Сайт kuhni-planeta.ru
ВК kuhniplaneta


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Это просто какой-то КОШМАР!!!! Каких свет не выдавал! Заказывали кухонный гарнитур, 01.04.2018 г. Сказали привезут через 2 недели, в итоге привезли 12.06 и то после моих долгих звонков, сами НИКОГДА не перезванивали, интерпретировали это тем, что не могут до меня дозвониться, хотя даже когда телефон отключён приходят смс о пропущенных вызовах (менеджер Дарья). На 12.06 также была назначена сборка, т.е приехать и собрать, в итоге привезли в 19.00, ладно сама позвонила сказала чтоб перенесли. Сборщики пришли 16.06, начали собирать и что в итоге не досчитались столешницы, оказалось что менеджеры знали об этом, но опять же не предупредили!!! В следующий раз пришли 18.07, стали собирать фасады, но снова ужас!!! Сборщики были в шоке, когда распаковали коробки, в них были 4 использованных фасада, жёлтых страшных поцарапанных!!!! Сами начали тоже смотреть в итоге оказалась лишняя новая дверца от другого кухонного гарнитура! Это просто какой ужас!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Альмира Даянова