Планета, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 65 (3 этаж)


Планета, развлекательный комплекс

4.5

19 оценили
Категория Бары, Детские игровые залы / Игротеки, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 65 (3 этаж)
Телефон +7(351)326-02-85 +7(351)326-02-75 +7(351)326-02-23
Сайт www.aquarela.ru
ВК planetamiass


Like Мне нравится

Все отлично, дети в восторге, просто счастливы!!!Теперь будем вашими постоянными гостями!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лосикова

Like Мне нравится

Спасибо за гостеприимство персоналу рк планета !!!Открыли для нас заведения раньше !!!И Мы вместе болели сейчас наших !!!Спасибо !!!Кофе и пиво отменное !Придем ещё !!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ромашева

Like Мне нравится

Похоже в Аквареле действительно работают повара от Бога! Продолжайте в том же духе! Успехов !!! Еще не раз придем сюда! Будем всем Вас советовать!

Отправлено 6 лет назад

От 1plybov1234

Like Мне нравится

По работе нас отправили в ваш славный город Миасс, решили посетить нашумевший ТРК Слон.Давно мы так не развлекались. Поиграли в боулинг,посмотрели кино,по стреляли из автоматов в компьютерных монстров. Удивили и порадовали нас девочки настойкой из смородины, уж очень хорошо ложилась на душу. Мы с собой в дорогу бутылочку взяли, уж очень вкусная)))

Отправлено 7 лет назад

От heikevitch

Like Мне нравится

Интересное место, есть чем занять ребенка. Сын Егорка был в восторге от мини зоопарка, т.к. мы живем в квартире, даже меня порадовал такой зверинец. Накормить ребенка тоже не составило труда, очень хороший выбор блюд. То что мы уже успели попробовать все очень вкусное, обязательно продолжим дегустацию блюд. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От ягодка

Like Мне нравится

Раньше я работала недалеко от Слона и на обед ходила в Планету на 3м этаже. на линии раздачи приемлемые цены, хорошее качество еды, вкусно. Если бываю в Слоне, обязательно захожу перекусить в Планету.

Отправлено 7 лет назад

От alin

Like Мне нравится

Были в выходные с семьей в развлекательном центре Планета. Воспользовались акцией в боулинге, 3й час в подарок. Все очень понравилось и меню и атмосфера. Время пролетело незаметно. Не жаль даже испорченного маникюра. Рекомендую для активного, веселого отдыха и любого возраста.

Отправлено 7 лет назад

От crist-afanasjewa.afanasjewa

Like Мне нравится

Супер замечательное место в нашем городе! Лучшее из сети! Обедаем каждый день, уже год, в выходные с детьми чудесно проводим время и взрослые могут пообщаться и поиграть в боулинг, пока дети развлекаются! Большое количество игровых автоматов, мини зоопарк, детская игровая - это все что нужно для детей. Персонал отличный, качество продуктов чувствуется высшего уровня, лучшие десерты! Все чисто, красиво и вкусно! Рекомендую! Уверенна, всего этого можно добиться только благодаря хорошему руководству! Спасибо что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Неплохая линия раздачи. Готовят очень вкусно. Очень хорошо готовят супы. Если написано в меню борщ, то в тарелке именно борщ, а не что-то наподобие. Да и вторые блюда тоже очень вкусные. Цены дешевые. Правда народу много, и столиков свободных может не быть или придется поискать. А так, замечательное место с вкусной едой.

Отправлено 7 лет назад

От vichuzhina.alena

Like Мне нравится

Дважды были в боулинге в Планете. Оба раза понравилось. Начну по порядку. Боулинг расположен в комплексе под названием ТРК Слон. Здание напоминает слона с большим хоботом и ушами. Есть большая парковка. Боулинг находиться на третьем этаже. Для детей поднимаются бортики. Мы обычно приходим в выходной день. Народ практически на каждой дорожке. Но не сказать, что тесно. Столики чуть в отдалении от дорожек. Экраны висят над дорожкой. Играет музыка довольно громко, чтобы не слышать звуков мяча по кеглям. Именинникам скидка 15%. Мы как раз отмечали день рождения. Так что вышло не сильно дорого.В будние дни цены конечно ниже. Заказывали там пиво, закуски и пиццу. Пиво на вкус довольно неплохое, ожидали худшего. Народу было много, но наш заказ принесли быстро. Порадовало, что обувь для игры в хорошем состоянии, сухая. Возможно даже новая. Выдают тканевые бахилы. Потом называешь свой номер и сдаешь свою обувь. Для переобувания стоят комфортные диваны. Думаю, что будем и дальше посещать это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От ledi.di909

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, почему нельзя поставить нормальные автоматы! Привезли нам старый трэш, думают, нам пойдет, никакого уважения к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Dislike Мне не нравится

Приехали с детьми, поиграть в автоматы. Детские почти все на работают, а деньги снимают. Дети расстроены. Когда я возмутился и потребовал деньги назад, мне нахамили. Деньги вернули не все. Жалобную книгу принесли неизвестно откуда, и не факт что она вообще рабочая. И в конце сказали, что в следующий раз в посещении мне будет отказано. Ужас.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лазарев

Dislike Мне не нравится

Отдыхали там перед новым годом, декабрь 2011 Официант вместо целой бутылки водки принес половину, за что был пойман)))денги берут немалые а продукты, для готовки используют самые дешевые и не вкусные.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Рябцев

Dislike Мне не нравится

Ребят, все отлично: и удобное место(в центре города), и выбор еды на любой вкус. Но надо что-то делать с обслуживанием: официантов не дождешься, постоянное явление - столы украшенные горой окурков, зато по пять рублей бегут собирать от самых дверей. Решите проблемы с обслуживанием и цены вам не будет.

Отправлено 11 лет назад

От Анастас