Планета Путешествий, туристическое агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 21 (312 офис; 3 этаж)


Планета Путешествий, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Организация экскурсий по городу
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 21 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)376-64-59 +7(343)268-41-48 +7(343)376-64-77


Like Мне нравится

Около 10 лет знакомы с туроператором Светланой Викторовной. Ее посоветовал мужу сотрудник. И был прав. Она оказалась замечательным и очень ответственным человеком. Мы побывали благодаря ей в Сочи( сан. Русь) . В Абхазии (Амра), Сухуми, Крым и др. и всем очень довольны. Светлана Викторовна подбирает не только хорошее место для отдыха, но и отличный номер за приемлемые деньги. Она всегда звонит нам по прибытии на место и спрашивает: как устроились? При возникновении проблем быстро устраняет их. Однажды в Сочи нас не встретил трансфер. После ее звонка прибыл через 15 минут.По возвращению Светлана Викторовна звонит и спрашивает как отдохнули. Не забывает и поздравить нас открыткой с праздниками.Сообщает когда появляются скидки на туры. У нее брали путевки не раз мой отец и мои сотрудники. И все остались очень довольны. Очень жаль , что она не занимается заграничными турами.Среди других туроператоров таких же ответственных я не встретила.Большое спасибо Светлане Викторовне. Рекомендую ее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Впервые обратилась в это агенство в 2012 году, с тех пор обращаюсь только сюда и всем друзьям рекомендую. Светлана Викторовна настоящая волшебница, всегда устроит отпуск именно тот, который хочешь! Учитывает все пожелания, всегда помнит все детали, что в результате приводит к отличному отпуску! В очередное путешествие только с ними!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Раньше пользовались услугами только крупных турагенств, стало напрягать пафосное отношение, постоянные косяки и навязывание экскурсий !! Планетой путешествий объехали пол Европы и немножко Азии. Небольшая фирма, приветливый персонал,если просишь что нибудь подешевле но покачественнее - действительно находят оное, а не впаривают то что не продается. На моей памяти ни нарекания, ни проблем с оформлением документов и изменением цен перед вылетами не было. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Маленькое, хорошее агенство. 2 сотрудницы. Обслуживание приятное. Записываться на обсуждение и обмусоливание отпускных тем лучше заранее. Ездили в Тайланд и Грецию, хорошо, без косяков, качество отдыха устроило, все соответствовало заявленным требованиям. В плане цены - не дороже, чем у остальных. Остались довольны :-)

Отправлено 11 лет назад

От Stancия