Планета Путешествий, туристическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 (1 этаж)


Планета Путешествий, туристическая компания Планета Путешествий, туристическая компания

5

5 оценили
Самые горящие путевки, самые горячие туры от лучших тур.операторов России - Библио Глобус, Пегас Туристик, Корал Тревел, Санмар, TUI, Анэкс, Музенидис, Интурист, Европорт, Амботис.
Лучшие цены на речные и морские круизы!
Всегда в продаже Зеленые карты, туристические медицинские страховки.
Самые выгодные предложение от отелей по всему миру.
Лучшие предложения от всех Авиакомпаний мира, при покупке авиабилетов.
Всегда для участников группы - скидки, акции, бонусы и самые лучшие цены.
Надежность + самые лучшие цены + лучшие консультации по отдыху = Ваш лучший отдых в любой точке мире.
звоните - тел. (812) 309-09-00
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-09-00
Сайт pptravel.ru
ВК planetatravel


Like Мне нравится

Спасибо Планета Путешествий. Обратился в вашу фирму случайно, был с женой в Радуге, пока она ходила по магазинам, зашел к вам прицениться к отдыху. Приценился настолько, что оформил договор через полчаса общения. И не жалею за свой спонтанный поступок. Отдохнул на 5 баллов, сэкономил денег. менеджер Настя все подробно рассказала: об отеле, об Египте, о возможных перелетах, и предложила отель в Шарме, который изумительно нам подошел. Я бы сам не смог бы выбрать вариант лучше. А когда получал документы на вылет получил подробную инструкцию, как и где лучше провести время. Спасибо тебе девушка Настя. Хотя и далековато живу, но за летним отпуском обязательно приеду вам.

Отправлено 9 лет назад

От zapravilov

Like Мне нравится

Не могу не написать благодарность туристической компании "Планета Путешествий", с которой летаю уже не первый раз. Очень приятные, отзывчивые, а главное, высококвалифицированные сотрудники, которые всегда с улыбкой помогут, подскажут и выберут хороший и приемлемый вариант. Меня зовут Вера, последний раз, с семьей летали на Новый Год в Египет. Выбирали не очень дорогой, но хороший отель, где было бы интересно и нам, взрослым, и ребенку. Менеджер Екатерина, предложила нам хороший вариант. За что ей огромное спасибо. отдохнули на УРА. Будем еще и еще раз обращаться в эту компанию для отдыха с ними. Огромное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Info

Зеленая карта за 5 минут и приятные бонусы

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Gatt

Info

Удобно, выгодно, качественный отдых здесь

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Gatt

Info

Акция! Каждому владельцу бонусной карты новогодний подарок! Главный приз 4 местная каюта на ночной круиз для вас и ваших друзей!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Marova