Планета Почему, центр развития отзывы и оценка

Рязань, Октябрьская, 65 (1 этаж)


Планета Почему, центр развития Планета Почему, центр развития

4

12 оценили
🎒 Детский сад и Центр развития с 1 года
🏆 Лицензия МинОбразования
🏆 Свои площадки для прогулок и спорта
🏆 Собственная кухня с правильным питанием
💻 Занятия Онлайн из любого города

Лицензия. 1000 кв м с собственной закрытой территорией в зелёной зоне для прогулок и спорта. Круглосуточная охрана. 11 камер видеонаблюдения. Сопровождение каждого ребёнка педиатром. Бассейн (дополнительно) для детей от 3,5 лет.

Выбирайте #правильный_садик Планета Почему и Вы оставите свои переживания по поводу развития Вашего ребенка.
*********************************
- 4 группы сада от 1 года до 7, 5 лет;
- группа Мягкой адаптации от 1 года до 3 лет;
- 5 доминирующих направлений развития детей и взрослых;
- в базовый пакет обучения в саду входят 70 - 90 занятий в месяц; в центре 120 - 140 занятий в год.
- занятия проводятся в мини-группах по 2-6 детей
*********************************
ВАМ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ПОИСКИ РАЗВИВАЮЩИХ ЦЕНТРОВ, РЕПЕТИТОРОВ И ЛОГОПЕДОВ ДЛЯ РЕБЕНКА

В частном детском саду и центре развития "ПЛАНЕТА "ПОЧЕМУ" с детьми работают кроме воспитателей:
- ассистенты педагогов;
- педагоги, тренеры, каждый  специалист своего направления в работе с детьми.

ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ДЕТИ ПОЛУЧАЛИ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В ИГРЕ!
*********************************
Мы гордимся профессионализмом нашей команды.

- более 10 лет опыта работы;
- за время работы команды более 500 выпускников поступили в лицеи, гимназии, лучшие школы города;
- нас рекомендуют друзьям и близким
********************************
КОГДА РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В САДИК И НА ЗАНЯТИЯ В ЦЕНТР, ОН АПРИОРИ МЕНЬШЕ БОЛЕЕТ.

Мы заботимся о здоровье наших воспитанников:
- профессиональная кухня, безупречные повара, сбалансированное детское меню, одобренное Роспотребнадзором;
- дети много гуляют на свежем воздухе и занимаются спортом;
- комплекс мероприятий на поддержание иммунитета;
- кварцевые лампы, бактерицидные рециркуляторы, увлажнители воздуха, наличие заключения СЭС;
- комплекс гигиенических процедур
********************************
КОМФОРТНО И УЮТНО, КРАСИВО И СОВРЕМЕННО!

- 4 современных смарт-группы с чётким зонированием для игр, отдыха и приёма пищи, дополнительная игровая для Мягкой адаптации малышей.
- 3 оборудованных кабинета для занятий;
- просторный зал для занятий танцами, музыкой, спортом и проведения праздников и торжеств;
- огороженная прогулочная территория, оборудованная современными игровыми комплексами в зеленой парковой зоне;
- собственная спортивная площадка со специальным покрытием;
- автономное отопление, приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционирования, система тёплый пол, пультовая охрана, система доступ-контроля, пожарная сигнализация.

Наш адрес: ул. Октябрьская, д 65 рядом с бассейном "Чайка" в зелёном массиве
********************************
ЗВОНИТЕ:
511-571 или
+7 952-12-12-552
whatsApp: +7 953-73-73-300

Приходите, и мы обязательно покажем Вам наш Частный детский сад и Центр развития!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Услуги логопеда
Город Рязань
Адрес Октябрьская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(491)251-15-71 +7(952)121-25-52
ВК public75019925


Like Мне нравится

В восторге от ВАС!!!!!!!!!!!!! Пошли к вам в ясли в феврале - дочке был год и 3 месяца! Было страшно, что кроха совсем и не знали как себя будет вести, но она освоилась быстро, даже уходить домой не хочет) Вот уже скоро полгода развиваемся с Планетой Почему. Педагоги добрые, внимательные, заботливые! Детки рисуют, лепят (что не день - новая поделка), поют, праздники разные бывают. Дочка кашу ест в саду, тогда как дома в выходные не заставишь), стала на горшок сама присаживаться Итог: договор продлеваем по времени, ребенку очень нравится, мы с супругой более чем довольны! ВСЕМ ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 4 года назад

От МАКС

Like Мне нравится

Отдала сына в ясли-сад в 2 года 3 мес., долго выбирала и, хочу сказать, ни разу не пожалела. Для меня был важен индивидуальный подход, приветливое отношение, развивающие занятия (рисование, лепка, музыка и др.), условия пребывания и, что самое главное, чтобы ребенку нравилось. Всё это я нашла в «Планете Почему». Сейчас сыну 5 лет, мы давно перевелись в МДОУ, но с развивающим центром прощаться не собираемся. Теперь с удовольствием ходим к ним на занятия «Дошкольный лицей» - обучение русскому языку (грамоте), элементарным математическим представлениям и развитие познавательной сферы ребенка в целом. Хочу сказать спасибо организаторам и всем сотрудникам центра за их деятельность. Мы вас любим! Удачи и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мы пришли в садик «Планета Почему» на Октябрьской,65, когда моему сынуле – Константину был 1,3 года. Я очень переживала. Малюпуська ведь. Обошла все садики вокруг. Этот поразил своей чистотой и вниманием к деткам. В садике замечательная заведующая Марина Николаевна. Ответственная, грамотная, внимательная, вся в работе и детях. Согласитесь, приятно, когда в прихожей висит бактерицидная лампа, а водичка используется только фильтрованная. Для питья кипятится. Садик не большой - 3 группы, для каждой все отдельно, как в госсаду. Много разных игрушек. Голодным ребёнка не оставят.Занимаются лепкой, рисованием и читают, играют и т. д. Заметное развитие в речевом плане, сыночек стал общительнее. При входе для каждого есть свой шкафчик - раздевалка. Гуляют каждый день, на своей площадке. К сожалению, часто меняется персонал, что опять-таки определенный стресс для малыша, правда замена приходит достойная (за наши 3 года сменились 4 воспитателя). Увы, так происходит сейчас всюду... Уютный и современный садик. :)

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Прочитав, отзывы, которые были, мягко говоря «УЖАС», решила проверить полученную информацию лично. Общалась я лично с заведующей. Разговор она начала с типов договоров у них и формах оплаты, а не с вопросов, например, что ребенок в 1,5 года может, есть у ребенка аллергия на какие-либо продукты, стоим ли мы на учете у кого-нибудь врача и т.д. В отзывах читала, что детей никто не осматривает: нет ни медсестры ни педиатра, что на вопрос о том, где педиатр, заведующая отвечает, что в отпуске. Задаю вопрос заведующей: «Мед. персонал в садике есть?» Отвечает: «Есть только педиатр, который отнесен к дому [т.е. бесплатный], приходит он по вт и чт». Спрашиваю: «А бывает такое, что он в отпуске?» Отвечает: «Да, как раз уходит в отпуск, когда Вы ребенка в сад отдаете». Видимо выйдет из отпуска, когда я ребенка из сада окончательно заберу! Вывод – в интернете написана правда. В интернете также прочитала, что в саду за детьми смотрит воспитатель, нянечка, а также пом. воспитателя, которая приходится родственником заведующей, которой на детей – пофиг. Задав соответствующий вопрос – убедилась, что и это правда. В отзывах писали, что дети возвращаясь из садика как ненормальные сначала пили воду, а потом сметали всю еду. Посмотрела меню, вывешенное на стене кухни – диета для желающих скинуть лишнее: молочка «Агуша», вареные овощи, постный супчик. Но поразило другое, в действительности поразило, я оделась в этот день не по погоде – в летнюю одежду, хотя на улице было холодно, но на машине, поэтому не переоделась. Заводит меня в комнату, где спят 2 ребенка, мне сразу стало холодно, воспитатель – в свитере и плаще, а детишки-бедолаги спят в тонюсенькой на лямочках майке, накрытые тонюсенькой простынёй!!! Хоть видимость бы передо мной создали! Вообще у людей ничего святого нет! У меня сердце кровью облилось! Читала в отзывах, что детей морозят, в холод окна открывают, выгодно – болеют, а перерасчета нет. Из-за этого одна мамочка ребенка за неделю до окончания оплаченного месяца ребенка забрала. И мне б нафиг такой сад и моя работа не нужна была. Ребенок себе заработает еще болячку на всю жизнь! Я – в шоке! Вот просто недоумеваю, люди в этот сад такие деньги убабухали, там такой офигенный ремонт, такие площадки, соблюдены все требования по пожарной безопасности, везде камеры, домофон… Неужели эти люди не хотят отбить вложенные деньжища? Неужели нельзя поставить «процесс на колеса»? Урвать? Рязань – одна большая деревня, на одном концу чихнул – на другом «Будь здоров!» говорят. Ну, урвешь ты два-три года, а потом – все друг друга знают, к тебе никто не пойдет. То ли это отличительная черта России – отсутствие сервиса. Взять деньги, да еще их отрабатывать, уж что захотели!

Отправлено 5 лет назад

От Люба Сокурова

Like Мне нравится

Занимаемся в группе "Глаголики" уже более полугода. Дочке очень нравится, двух раз в неделю ей мало, каждый день, как забираю из сада, спрашивает "А мы на занятия поедем?")) Очень ей нравится педагог, часто это в речи проскакивает, часто играем дома "Давай я буду Ольга Львовна, а ты придешь ко мне заниматься". Для меня, как мамы, это очень важно, чтобы ребенку было комфортно, нравилось. Дочь стала заметно меньше стесняться, стала общительнее. Еще хотелось бы отметить, что на занятии процесс обучения часто совмещен с творчеством, почти всегда детишки какую-нибудь поделку или рисунок мастерят. Несколько месяцев ходим в танцевальную студию (педагог Ирина), дочь в восторге! После первого занятия было столько эмоций, это что-то! Очень любит педагога по танцам, после первого занятия пол дня мне рассказывала, какая тетя Ирина хорошая, и как она понравилась, и как с ней интересно... В общем, я как мама очень довольна, ребенку нравится, результаты от занятий я вижу по своей дочке, все педагоги, действительно очень приятны в общении, профессиональны в обучающем процессе.

Отправлено 9 лет назад

От dulo

Like Мне нравится

Ходим на занятия уже 2 года, пришли в 3 годика (раньше не знали о клубе). Дружелюбная атмосфера, приветливые и отзывчивые воспитатели, замечательные педагоги - профессионалы. Большое спасибо за вашу работу и заботу о наших порой не простых детях.

Отправлено 9 лет назад

От Queen

Like Мне нравится

Замечательный детский клуб, профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку. Сердечное спасибо сотрудникам центра!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Пензина