Планета плюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (317 офис; 3 этаж)


Планета плюс, агентство недвижимости

1.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)380-72-80


Dislike Мне не нравится

Так получилось, что по незнанию обратились в данное агенство недвижимости. Деньги берут непонятно за что. Сначала озвучули одну сумму, взяли совсем другую, намного выше. Риелтор, с которым пришлось работать, очень разочаровал. До него невозможно было дозвониться (абонент не доступен), множество документов он перепутал, некоторые и вовсе потерял, все допущенные ошибки в документах агенством нам пришлось исправлять за свои деньги. Сам офис вызвал ощущение "шарашкиной конторы" из 90-х. В итоге всю работу пришлось проделывать самим. Сами договаривались с покупателями и продавцами(риелтор обещал приехать но не приехал), сами проверяли документы, узнавали у знакомых столкнувшихся с теми же проблемами. Планировали ещё покупку и продажу недвижимости, но это будем совершать в другом агенстве. Настоятельно не рекомендую связываться с "планетой", после сделки с этим агенством нервы лечить ещё год будете.

Отправлено 7 лет назад

От Fugu

Dislike Мне не нравится

В процессе продажи квартиры довелось поработать с несколькими агентствами, одно из них - "Планета". Достаточно невнятные специалисты, договор пришлось перепроверять несколько раз, и в итоге всё равно сделали неправильно. Практически всю сделку сделали сами, риэлторская работа заключилась в приводе покупателя. Всё. Сделка была сложной цепочкой, риэлтор дальнейшее прохождение не отконтролировала, поэтому возникли некоторые сложности. В общем, слаженности работы и профессионализма не замечено. Из плюсов - небольшая по сравнению с крупными агентствами комиссия.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв первый!) Ну что сказать...Крайне не рекомендую данное агентство. Такое ощущение что собрали сотрудников с рынка...показ объекта происходит крайне "весело" проговаривается не + и - объекта, а ссылаются на сватов, зятьёв, шуринов которые тоже купили такие дома... в общем уровень ужасный, крайне не профессиональная команда! Да и еще, если уж нет выбора и пришлось работать с этим " агентством" смотрите внимательно документы на квартиру!!! Нам чуть ли не продали сарай по документам, а не жилой дом!!

Отправлено 9 лет назад

От Dika